skip to Main Content
Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой для увлажнения и объема.

Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой для увлажнения и объема.

Сразу прошу прощения за печальный вид моего бальзама на фото, ему уже полтора года и красивым сделать его не получится. Это мой самый любимый бальзам для губ с iherb и по моему мнению он самый лучший. Я заказывала его 4 раза, как только подходит к концу очередная баночка – я сразу стараюсь заказать следующую. Причём хватало его всегда больше чем на полтора года при регулярном использовании и не по одному разу в день. Вот и сейчас у меня на очереди в заказ уже 5 баночка.

Ссылка:

бальзам для губ с гиалуроновой кислотой, 14 г (1/2 унции)

У меня много бальзамов с iherb, себе и дочкам беру, но этот всё равно мой самый-самый любимый, им я пользуюсь в течении года каждый день, и зимой, и летом, а остальные от случая к случаю. Объема 14 грамм хватает надолго, у меня после полутора лет использования вот осталось столько, дно уже пустое, только по краям немного есть:

Бальзам твёрдый, но на губах тает и распределяется хорошо. Ни лопаточки, ни кисточки никакой в комплекте нет.

Увлажнение прекрасное, я часто наношу на влажные губы. Использую его регулярно и уже давно не было у меня потрескавшихся губ. Объем губам действительно придаёт, конечно, небольшой, но мне нравится. На губах не чувствуется, не лежит плёнкой. Тот же carmex, к примеру, я чувствую после нанесения ещё долгое время.
Ещё я этот бальзам использую иногда для нанесения на кожу под глазами, там мне тоже нравится эффект увлажнения от него.

Если вы при выборе бальзама для губ потерялись в огромном ассортименте, или ищете что-то новое, или просто хотите хорошее увлажнение и красивые губы, а так же добавить им небольшой объем, то рекомендую попробовать этот бальзам с гиалуроновой кислотой, маслом ши и маслом жожоба. Так же в составе есть сок алоэ вера. Не содержит парабенов, красителей и отдушек. Запаха нет никакого.

Благодарю за применение кода

TFK765

Он даст скидку 5%.

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector