skip to Main Content

Бальзам для губ Badger Company, Lip Balm, Tangerine Breeze

*** Сейчас со скидкой 20% + 5%

Компания Badger была основана Биллом Уайтом в 1995 году, когда, будучи плотником, работавшим в холодные зимы в Нью-Гемпшире, он создал удивительный бальзам, который помог его поврежденным рукам, и хотел поделиться им с миром. С тех пор компания выросла и сейчас производит более 100 видов продукции.

Badger Company, Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz (4.2 g)

Этот бальзам для губ содержит органическое оливковое масло первого отжима, пчелиный воск и алоэ, которые увлажняют и защищают губы.

Он имеет уникальный аромат, приготовленный из настоящих продуктов – эфирных масел с паровой дистилляцией, без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Состав – оливковое масло, пчелиный воск, касторовое масло, масло из кожуры мандарина, масло из кожуры грейпфрута, масло из кожуры апельсина, экстракт листьев розмарина, масло из кожуры мандарина, экстракт плодов шиповника, экстракт плодов облепихи, экстракт листьев алоэ, масло листьев шалфея лекарственного.

Сертификат USDA Organic. Не тестировался на животных, без глютена.

Бальзам находится в тюбике, выкручивается из него легко. Сам он желтого цвета, с выраженным запахом мандарина. При соприкосновении с губами тает моментально, но долго остается маслянистой пленкой (но не жирной). Поэтому я использую его на ночь – утром губы мягкие, гладкие, без трещинок или шелушений. Уже покупала такой, только с грейпфрутом, и еще купила с какао.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Back To Top Adblock
detector