skip to Main Content

Бархатный крем для душа SheaMoisture Purple Rice Water Velvet Skin Body Wash

До 01.12.2021 активна заманчивая 15% скидка на SheaMoisture — 10% за бренд недели + 5% по рефкоду.

Чаще я предпочитаю легкие и увлажняющие средства для ухода за телом. Однако, зимой для моей сухой кожи актуальны именно питательные составы, как в уходе, так и очищении. Например, среди средств для душа — любимчик — Бархатный крем для душа с маслом ши, рисовой пудрой, экстрактами душистой фиалки и орхидеи SheaMoisture с нежным ароматом цветочной смеси фиалок и орхидей.

      В составе — масло ши — увлажняет и обновляют кожу.
Экстракт из цветов дерева ним (азадирахты индийской) — оказывает антибактериальный эффект и заживляет кожу.
Экстракт из плодов кокцинии индийской — охлаждает кожу, восстанавливает уровень увлажненности.
Пудра и экстракт риса — обладает сильнейшим антибактериальным свойством, а также обновляющим и укрепляющим эффектом, омолаживает кожу и защищает от стрессов окружающей среды, оказывая Anti-Pollution воздействие.
Экстракты цветов фиалки и орхидеи — проявляют тонизирующий, противовоспалительный и омолаживающий эффект, а также обладают мягкими питательными и смягчающими свойствами.

И это не совсем обычный продукт. Крем предназначен для сухой кожи и консистенция у него густого кондиционера. Он плохо пенится, но нежно очищает кожу и, что замечательно, дополнительно еще и ухаживает. Этакое ароматнейшее ко-вошинг средство, но для тела!

Безумно продуманная вещь для обладательниц сухой кожи тела и ленивиц за ней ухаживать — в одном лице! Мой мастхэв, однозначно!

Хорошего вечера и приятных покупочек!


Мой инстаграмм: @fancybeautycom – буду рада новым знакомствам!
Мой код – NIW482 – Спасибо, что используете! 🙂
Мои отзывы в сообществе Herbomania -> ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector