skip to Main Content

Большая посылка!

Витаминный ягодный порошок, крекеры с чеддером и сушеными томатами с тосканскими травами, спагетти из квиноа, немыслимо вкусный фруктовый чай, чеснок в гранулах, закуски с морепродуктами, витамин Д3, зубная паста и прокладки на каждый день.

Промокод BF2021 на всё даёт скидку 20%

Essential Living Foods, смесь суперфруктов, питахайя и голубика, 113 г (4 унции)

В упаковке ярко-розовый порошок с пребиотической клетчаткой. Содержит органические ягоды малины, питайю, ягоды годжи, черники и граната. Подсластитель тоже натуральный – экстракт плодов монаха. Естественный аромат ягод, кисло-сладкий ягодный вкус притягивают настолько, что оторваться от поедания возможно только усилием воли, и я ела из пакета. Потом, правда, пожалела – пребиотик слабит:) Подходит для приготовления смузи – придает ему яркий цвет, вкус и аромат.

Now Foods, Real Food, спагетти из органической квиноа, 227 г (8 унций)

Паста из безглютеновой муки – квиноа, рисовой, амарантовой. Производится без использования молочных продуктов, пшеницы, сои, орехов, кукурузы, яиц. Органический вегетарианский продукт, сертифицированный компанией QAI. Если у вас аллергия на глютен, это отличный выбор. Я заказала спагетти просто потому, что они вкусные и полезные.

Tiesta Tea Company, Рассыпной чай премиального качества, ананас и манго, без кофеина, 62,4 г

Чай представляет собой оригинальный коктейль из экзотических фруктов. На вкус нейтральный, фруктовый – без горечи и терпкости. В композиции ярко прослеживается сладкий манго, кисло-сладкий ананас, цитрусовый аромат апельсина, Напиток получается нежный и сбалансированный. Он непременно вам подарит хорошее настроение даже в хмурый осенний день или вечер, поможет отвлечься от забот и забыть неурядицы.

Simply Organic, Single Origin, калифорнийский чеснок, 79 г (2,79 унции)

Чеснок я уже много лет заказываю в порошке или в гранулах. Очень удобно: не надо чистить зубки и отмывать руки. Не портится, в отличие от свежих головок. Удобно дозировать. Всем советую. Simply Organic всегда на высоте! Очень люблю этот бренд за качество и органическое происхождение продуктов.

Simple Mills, Натуральные крекеры из миндальной муки без глютена, фермерский чеддер, 120 г (4,25 унции)

Восхитительный перекус для детей и взрослых: тонкие и хрустящие печеньки из миндальной муки, семян льна и подсолнечника с органическим сыром чеддер, луком, чесноком, розмарином и паприкой. Появляются в стоке ненадолго – разбираются молниеносно.

Simple Mills, Натуральное отсутствие глютена, мучные крекеры с миндалем, высушенные солнцем помидоры и базилик, 4,25 унции (120 г)

Эти крекеры тоже органические, тоже из миндальной муки. Но они без сыра – с семенами, помидорами и тосканскими травами. Ароматные, но мне они понравились меньше и показались более солеными.

Life Extension, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 60 капсул

Витамин D3 принимает участие в работе всех систем и органов: защищает когнитивную функцию, повышает иммунитет, предупреждает остеопороз. Однако у большинства людей уровень его недостаточный. Я регулярно сдаю анализ крови, чтобы определить содержание витамина D, и всем советую. Для восполнения дефицита подойдут более высокие дозы. 5000 МЕ у меня поддерживающая.

Freshe´, Aztec Ensalada, 120 г (4,25 унции)

Готовое к употреблению блюдо из простых ингредиентов. Содержит тунец, красную фасоль, оливковое масло, кукурузу, красный сладкий перец и специи. Вкусный, сбалансированный и полезный салат на каждый день. Здесь есть всё: овощи, омега-3, белки, жиры и углеводы, витамины и минералы. Все продукты получены из экологически чистых источников!

Rael, Зубная паста с гималайской розовой солью, сладкая травяная мята, 120 г (4,23 унции)

Зубная паста – просто бомбическая! В составе розовая соль, но паста сладкая. Много растительных экстрактов, которые  снимают воспаление и предотвращают кровоточивость десен. Мягкие абразивные и полирующие компоненты великолепно очищают и отбеливают эмаль, не травмируя зубы и дёсны.

Crown Prince Natural, паста из анчоусов, 50 г (1,75 унции)

Постоянная покупка. Перемешиваю со сливочным маслом и зеленью и использую на бутерброды.

Organyc, Контролирующие прокладки для мочевого пузыря, ультратонкие, 24 прокладки

Заинтриговало название прокладок – ну с кем не бывает неприятностей при чихании, кашле? А вдруг они какие-то особенные – дезодорированные и станут лучшим выбором на каждый день? Оказалось, что это простые, более плотные ватные прокладки, неприятно пушатся и не ароматизированные:) Есть много дешевле и удобнее на каждый день.

Back To Top Adblock
detector