skip to Main Content
Буферизованный витамин C от California Gold Nutrition со скидкой -40% !

Буферизованный витамин C от California Gold Nutrition со скидкой -40% !

California Gold Nutrition, Gold C, GOLD Standard, буферизованный витамин C, аскорбат натрия, 750 мг, 60 растительных капсул

🔖СКИДКА 40% в категории Пробники!

Витамин С не вырабатывается организмом, и его запасы должны ежедневно восполняться. Вот симптомы дефицита витамина C: синяки, усталость, депрессия, кровоточивость десен, боли в суставах, боли в костях, и ышечные боли, отёки. Но до такого лучше не доводить и пить профилактическую дозировку 500-2.000 мг в день.
Витамин California Gold Nutrition представлен в форме аскорбат натрия – это некислый буферизованный витамин C. Буферизованным витамин C становится при добавлении к аскорбиновой кислоте соли неорганической кислоты. В результате получается вещество, устойчивое к изменениям pH. Состав такого препарата предпочтительнее для людей с чувствительным ЖКТ.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Витамин находится в пластиковой банке, крышка отвинчивающаяся. Имеется защитная мембрана для сохранности свежести добавки.

Всего в банке 60 растительных капсул. Они стандартного размера, чуть меньше 2 см в длину. Каждая капсула содержит 750 мг. Так как я не любитель глотать капсулы, я высыпаю порошочек в воду, перемешиваю и выпиваю. Он действительно некислый, безвкусный, поэтому пьётся легко.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Витамин C полезен и нужен нашему организму не только для поднятия иммунитета. Расскажу, зачем его принимаю я:

1) ДЛЯ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ КОЖИ, ВОЛОС, ЗУБОВ.

Витамин C играет особую роль в формировании собственного коллагена – основного компонента артерий и кожных покровов. Он важен для кожи и зубов.

2) ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ ЖЕЛЕЗА.

Употребление железа следует сочетать с Витамином C, поскольку это поможет улучшить всасывание железа в ЖКТ и будет способствовать уменьшению вызванного железом побочного эффекта – запора.

3) ДЛЯ ПАМЯТИ.

Витамин С также может быть полезен для сохранения хорошей памяти

🚚 Организую доставку заказов с iHerb через Казахстан в Россию, Беларусь.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector