skip to Main Content

Быстрая и безопасная уборка дома.

Есть у меня очень классные салфетки, пропитанные раствором уксуса. Они полностью безопасны для взрослых, детей, животных, нетоксичны, не опасны в случае контакта с пищевыми продуктами, биоразлагаемы. Уборка с уксусом – что может быть проще? Тем более такими салфетками, они всегда под рукой – открыл, вытянул, протёр.

Заказать можно здесь:

Салфетки с уксусом, эвкалипт, 35 салфеток

Эти салфетки я приметила случайно, вообще выбирала спрей для уборки дома, чтобы был безопасен для детей, мужа и кота, чтоб можно было протереть детские стульчики для кормления, стол обеденный и прочие кухонные поверхности. И тут я увидела такую симпатичную баночку.

Зашла на страницу товара и впечатлилась тем, что производитель предлагает нам уборку без всякой химии просто уксусом… Тем более выделяет тот факт, что этот продукт совершенно нетоксичен и имеет на 100% биоразлагаемый материал. В составе главное место занимает дистилированный белый уксус.

Ещё когда я была школьницей, жила с родителями, мама учила меня и мою сестру как мыть холодильник внутри, зеркала дома и прочие поверхности уксусным раствором, она сама нам разводила этот нехитрый раствор – уксус да вода. Стоки в раковине тоже засыпали содой и вливали уксус, всё так бурно пенилось, шипело и на поверхность вместе с пеной выходила всякая бяка. Так что использование уксуса в уборке – это не ново. Но тут производитель добавил ПАВ на основе сахара и эфирные масла, в моём случае это эфирные масла можжевельника, эвкалипта, масло розмарина и лаванды. Да, состав вроде должен быть ароматный, но надо помнить, что на первом месте там уксус, а уж его запах так просто не перебьёшь. Ароматы эфирных масел ощутимы, но они на фоне уксуса слабые. Впрочем, мне запах уксуса никаких неприятных ощущений не доставляет, желание использовать продукт не перебивает. Всё лучше, чем химией дышать.
Внутри баночки плотный и очень влажный рулон с салфетками, нужно из самой середины рулона достать первую салфетку и просунуть ее в отверстие.

Салфетку эту первую мне найти оказалось не так-то и легко, рулон довольно плотно скручен. Кстати, как только я окрыла откидную крышку, она у меня отвалилась, не знаю это крышка хлипкая или я лишнее усилие приложила, но так получилось, что теперь она у меня не откидывается, а просто снимается, хотя она все равно плотно закрывается и салфетки не сохнут. Их обязательно нужно хранить плотно закрытыми в банке.
Сами салфетки хорошо пропитаны раствором, даже очень, при использовании этот раствор немного пенится, но пенка быстро оседает и разводов не оставляет. Как раз мне для детских столиков, стульчиков, обеденного стола и столов для готовки очень удобно – быстро протёр после еды или готовки, в результате всё чисто и бонусом дезинфекция. Для мытья холодильника и кухонных поверхностей мне всё-таки удобнее использовать спрей и обычную салфетку, кстати спрей тоже с уксусом у меня, этого же производителя. А эти салфетки как такая уборка на скорую руку. Кстати, еще мне понравилось их в туалете использовать, тоже из-за удобства, протёр быстренько унитаз и порядок.

По коду TFK765 вы можете получить скидку 5%.

Благодарю за внимание! Всем добра!

Back To Top Adblock
detector