skip to Main Content

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ❤️ БУДУТ ЛИ АКЦИИ ТАКИМИ ЖЕ ВЫГОДНЫМИ

Важные новости на iHerb!

2 декабря изменится совмещение скидок. Скидки по реф коду в размере 5% или $5 больше не будут суммироваться с любыми промокодами или предложениями сайта. Покупатели будут автоматически получать большую из всех примененных скидок на каждый товар в заказе. Единственным исключением являются комбо-предложения, где скидки могут быть объединены.

Это значит, что выгоднее всего оформлять заказ до 2 декабря, если вы присмотрели что-то из новых акций.

Использовать реф код все равно имеет смысл, так вам не придется гадать, что выгоднее применить из промокодов и акций – iHerb автоматически применит максимальную скидку из возможных. К тому же вы поблагодарите блогера за его работу.

Может показаться, что iHerb «становится жадным». Но хочется отметить, что сейчас самые выгодные предложения за все 7 лет, что я заказываю на iHerb. Раньше скидка на весь заказ была только 10%, о 15% мы только мечтали, категории недели были менее выгодными, ежедневные акции со скидкой 20-30% вне дня рождения в принципе не случались, могу продолжать, но уже видно, как здорово все поменялось в нашу пользу. Поэтому не печальтесь, тем более, iHerb обещает нас баловать ещё больше отличными предложениями! ❤️

Back To Top Adblock
detector