skip to Main Content
Великолепная сыворотка для кожи вокруг глаз от Medi-Peel

Великолепная сыворотка для кожи вокруг глаз от Medi-Peel

Это одна из самых лучших сывороток для области вокруг глаз, которой я пользовалась! А по соотношению цена-объём-качество у нее вообще нет конкурентов (во всяком случае для меня, хотя всё, конечно, индивидуально).

Сыворотка предназначена для осветления кожи и уменьшения морщин на нежной коже вокруг глаз. Состав у неё просто роскошный – ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракты множества растений, различные виды пептидов, аллантоин, пантенол и многое другое.

Medi-Peel, Mezzo Filla, сыворотка для области вокруг глаз, 30 мл (1,01 жидк. унции)

Мне кажется, что наиболее эффективной сыворотка будет для возрастной кожи. В последнее время я стала замечать, что многие сыворотки и кремы для кожи вокруг глаз перестали оказывать на мою кожу воздействие. Как говорится, что кремом мазалась, что радио слушала). Оно и не удивительно, мне ведь уже 52 года. Очень долго кожа вокруг глаз у меня была без морщин, но, видно пришло время…

А вот после этой сыворотки эффект просто разительный, состояние кожи реально улучшается. Кожа становится более упругой, свежей. Мелкие морщинки визуально сглаживаются, становятся менее заметными. Сыворотка содержит светоотражающие частицы и это очень хорошо работает.

Сыворотка очень комфортна, прекрасно ложится, быстро впитывается. Она не липнет, не блестит. Но видно, что кожа напитанная и увлажненная. Сверху я ее закрываю кремом, они прекрасно уживаются вместе.

Отдельное слово об упаковке. Она очень стильная и выглядит роскошно, как у люксовой косметики. Флакон полупрозрачный, дозатор очень удобный, выдает маленькую порцию продукта, как раз столько, сколько нужно.

Сама сыворотка очень красивая, густая, перламутровая, с розовато-сиреневым оттенком. Внутри нее плавают крупные “жемчужины”, наверное они содержат какие-то полезности.

При выходе из флакона через дозатор эти шарики лопаются и сыворотка уже имеет однородную консистенцию. Мне это очень нравится. Ведь корейская косметика часто содержит подобные шарики. И, зачастую, их нужно лопать уже на коже. А они не желают лопаться, норовят скатиться по коже и плюхнуться на пол – сплошная морока. В этой же сыворотке всё не так, она идеально ложиться на кожу без лишних усилий.

Я пользуюсь сывороткой утром и вечером, она прекрасно подходит как для дневного, так и для ночного ухода. С косметикой она не конфликтует, раздражения не вызывает. Просто идеальная сыворотка!

Расход у неё очень экономный. И, учитывая объем продукта, хватит ее надолго.

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector