skip to Main Content

Витамины для глаз для улучшения зрения взрослым

Вы, наверное, слышали, как кто-то сказал: «Ешьте морковь, она полезна для глаз».

Действительно, некоторые витамины и питательные вещества могут помочь поддерживать функцию глаз, защитить от вредного света и уменьшить развитие возрастных дегенеративных заболеваний глаз.

Витамины для глаз

Однако проблемы со зрением могут возникать по разным причинам, и нет никаких сомнений в том, что дефицит витаминов может вызвать проблемы с глазами и зрением.

Если в вашем рационе отсутствуют ключевые витамины или питательные вещества, которые вам необходимы ежедневно, или если у вас диагностирован дефицит, повышающий риск заболевания, врач может порекомендовать принимать добавки.

Витамины для глаз для улучшения зрения взрослым

Doctor's Best, натуральное средство для улучшения зрения с лютеином FloraGlo, 60 капсул

★★★★★
1 675 руб.
Iherb.com
as of 17 апреля, 2024, 02:56 02:56

Характеристики

Доступно, начиная соктября 2013
Код товараDRB-00311
UPC Код753950003118
Количество в упаковке60 шт.
Размеры9.8 x 5.2 x 5.1 cm , 0.02 кг

Science-Based Nutrition™Натуральный зеаксантин Optisharp® Zeaxanthin NaturalПомогает поддерживать зрительную функцию и нейтрализовать свободные радикалы Пищевая добавкаНе содержит ГМО и глютенаНатуральное средство для улучшения зрения от Doctor's Best содержит лютеин FloraGLO® и натуральный зеаксантин OPTISHARP® Natural Zeaxanthin — высокобиодоступные каротиноиды естественного происхождения, которые помогают нейтрализовать свободные радикалы, поддерживать нормальную зрительную функцию, здоровье макулы и остроту зрения. Постоянное воздействие ультрафиолетового (УФ) и синего света, излучаемого компьютерами и мобильными устройствами, может потенциально повредить сетчатку. Омега-3 ДГК и ЭПК помогают поддерживать чувствительность сетчатки к свету. Помогает поддерживать чувствительность клеток сетчатки к свету. Помогает защитить глаза от вредного высокочастотного синего света в повседневном окруженииСпособствует нейтрализации свободных радикалов

Back To Top Adblock
detector