skip to Main Content
Витамины и травы для поддержки лёгких и дыхательной системы.

Витамины и травы для поддержки лёгких и дыхательной системы.

На все добавки скидка 20% по коду 20SUPP

Codeage, Витамины, легкие, минералы, травы, 90 капсул

Грибы, травы и витамины- все в одной таблетке для поддержки легких и дыхательной системы.

Эту добавку я  купила для хорошего знакомого. Он непродолжительное время проработал на строительных складах с цементом, а цементная пыль, как известно, негативно воздействует на организм человека, поражая в первую очередь, легкие, глаза, раздражая кожу. Начал появляться кашель, редкий, но странный. Подозрение пало на цементную пыль. Поэтому было принятно решение об уходе с этой работы во благо здоровью.

Добавка Codeage ” Витамины, легкие, минералы, травы” была выбрана для поддержки организма после смены работы.
Принимать ее нужно по 3 штуки с водой. Внешний вид- стандартные капсулы с небольшим травяным запахом. Пьются легко, побочек не вызывают. После смены работы и месячного курса данного БАДа кашель исчез и не возвращается.

Особое внимание хочу обратить на чудесный состав.
Здесь все витамины с отличной форме и хорошей дозировке, можно сказать, почти мультивитаминный комплекс. Плюс добавлены грибы рейши, чага, кордицепс, гриб пория и много других компонентов. Стоит отметить, что состав направлен и на поддержку печени, т.к. добавлена расторопша и одуванчик.

Добавка заслуживает внимания тех, кто часто болеет простудными заболеваниями, после перенесенного ковида при проблемах с легкими,  для поддержания иммунитета в сезон заболеваний.
Советую присмотреться.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои отзывы на тему БАД

Back To Top Adblock
detector