skip to Main Content
Вкусная и такая полезная! ActiFruit, Cranberry Fruit Chew

Вкусная и такая полезная! ActiFruit, Cranberry Fruit Chew


 Очень обрадовалась, когда обнаружила такую клюкву на сайте. По составу она не уступает многим добавкам в капсулах и имеет очень даже адекватный ценник: Nature’s Way, ActiFruit, Cranberry Fruit Chew, 20 Soft Chews – ссылка

*****

Сейчас со скидкой 22% по коду TWOSDAY можно успеть купить еще выгоднее.

Клюква – невероятно полезная ягода, думаю, все об этом знают и так 😊
Но все же расскажу в отзыве и о пользе, и о том, почему обожаю её.

Немного болтологии.
Редко грешу этим, но тут не могу удержаться, и вот почему. На Айхербе относительно добавок с клюквой упор в основном на поддержку здоровья мочевыводящих путей, и на самом деле клюква мега-полезна для этих целей. Но минуточку, ведь клюква обладает массой других полезных свойств! Мне она знакома с самого детства, с тех времен, когда не было такого количества добавок, и для лечения различных заболеваний в ход шли дары природы в натуральном виде. Вот в моей местности клюквы завались, осенью у нас её продают и покупают ведрами, объем меньше 3-х литровой банки считается вообще несерьезным. Так же, еще с детства мне знакомы различные заготовки с клюквой – протертая с сахаром все полезнее варенья, а замороженная  идеально подходит для морсов. Температура или просто простудное состояние – быстренько мнем горсть клюквы прямо в кружке, заливаем горячей водой (если хочется именно морс – процеживаем, если упор на витаминную поддержку – пьем прямо с семенами и кожицей). Всегда она считалась прекрасным дополнением к лечению простуды. И даже помогала обойтись без лекарств (особенно если еще подключить мед и липу).

Итак, пара слов о пользе клюквы.
– способствует укреплению иммунитета
– повышает защитные функции организма
– богата антиоксидантами, помогающими организму избавиться от токсинов
– противовоспалительное действие
– содержит большое количество бензойной кислоты, является природным антибиотиком и антисептиком
– помогает в борьбе с инфекциями мочевыводящих путей
– благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему
– способствует снижению холестерина и препятствует образованию бляшек в сосудах

И это еще не все, конечно.
А не так давно я вычитала о том, что клюква помогает предотвратить кариес и образование зубного камня (благодаря имеющимся в ней проантоцинадам).

Из описания
Nature’s Way, ActiFruit, Cranberry Fruit Chew:
Cranberry ActiFruit производится из цельных фруктов, в то время как во многих других продуктах используется только сок. Включает проантоцианидины (PAC) – это класс флавоноидов, содержащихся в фруктах и семенах, которые обеспечивают защитные свойства. ActiFruit стандартизирован из уникальных сортов клюквы, включая Early Black, которые содержат более высокую природную активность PAC.

В одной порции:
 500 мг 100% экстракта цельных фруктов клюквы
+ 50 мг Д-маннозы.
*****

Упаковка – прочный пакет с застежкой типа «Зип-лок»
Каждая пастилка  в индивидуальной обертке.
Внешне эти пастилки похожи на фруктовые конфеты-тянучки, да в общем-то и не только внешне. Они мягкие, свежайшие, легко жуются и не прилипают к зубам. И действительно вкусные, сочные. Вкус натуральный, не резкий, не приторный и не слишком кислый, освежающий и приятный.
Прекрасный вариант, на мой взгляд. Самый любимый сейчас формат – максимально полезный и вкусный. Напомню, что содержание экстракта клюквы 500 мг – в среднем, как и в капсулах.

Очень довольна этой покупкой 😊👍🏻
Конечно, рекомендую присмотреться, тем более под шикарную скидку.

Буду рада, если отзыв пригодится

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть  ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector