skip to Main Content

Вкусные детские витамины.

IMG_1219

Скидки по случаю черной пятницы продолжаются, код на скидку в 22% в конце поста. Его действие закончится сегодня в 21.00. В связи с этим рассказываю про витамины, которые обожает моя шестилетняя дочка:

California Gold Nutrition, Поливитамины для детей в жевательных таблетках, без желатина, с ягодным и фруктовым вкусами, 60 жевательных таблеток

И как скажите их не обожать, когда

они сделаны в виде вот таких вот жевательных конфеток со вкусом клубники, малины, вишни и апельсина. Они обалденно вкусные и главное не забывайте закрывать банку.

IMG_1222

Состав не гипер длинный, есть самые основные витамины. Цена 8$ за упаковку, сейчас –22% – очень выгодная.

Один эксперт высказывается в пользу приема витаминов, другой резко против, я же выбираю золотую середину или она меня выбирает… Я мать не очень ответственная, так что дети принимают витамины не постоянно. Обычно вспоминаю о них, когда идет волна какой-то очередной эпидемии или в детсадовском чате начинают сыпаться сообщения о том, что дети уходят на больничный.

Мне так спокойнее и есть ощущение, что дети реже болеют, хотя это запросто может быть и самовнушение, при чем двустороннее )))

В общем, мне эти витамины очень нравятся, заставлять детей их пить точно не придется. Ранее утро проходит чуть легче из-за дополнительных позитивных эмоций. Рекомендую и мамам и детям, работает и на тех кто принимает и на тех, кто достает баночку из шкафчика.

Выгодных покупок вам!

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.
Скидка 22% на весь заказ по промокоду SINGLES2021.

Back To Top Adblock
detector