skip to Main Content

Водоросли Kelp от Nature*s Way!

Сентябрь прошел, а скидки не закончились, и на это очень полезное средство сейчас действует скидка 20%+5% по рефкоду!

Kelp-это бурая водоросль, которая произрастает в морях и океанах.
Относится к отряду ламинарий.

Водоросли Kelp от Nature*s Way:
Nature-s-way-kelp-whole-thallus-600-mg

Kelp очень богата по своему составу важными витаминами и минералами, а особенно йодом! Именно йод из этих водорослей хорошо усваивается организмом и очень полезен для здоровья щитовидной железы.

Обладают эти водоросли антиоксидантными, противовоспалительными, противотромбическими, иммунномодулирующими свойствами. Они способны выводить радиацию и очищать от токсинов организм человека!

Kelp содержит калий, кальций, магний, йод, железо, цинк, витамин А, витамины В6, В12, ниацин, рибофлавин, Д, Е, К (всего 11 витаминов)+16 аминокислот! А антиоксиданты, содержащиеся в Келпе борятся со свободными радикалами и окислительными процессами! Ученые в последнее время изучают антираковые свойства этого морского растения.

Келп стимулирует иммунитет, улучшает обмен веществ, снижает уровень холестерина, понижает сахар и обладает легкой способностью разжижать кровь, поэтому его хорошо принимать для профилактики тромбоза (но нельзя пить одновременно с другими кроверазжижающими средствами, например с Аспирином)!

!!! При заболеваниях щитовидной железы принимать только после консультации с эндокринологом! Т.к. при некоторых заболеваниях йод принимать необходимо, а при некоторых нельзя!

У меня АИТ и субклинический гипотиреоз уже давно, гормоны я пока не принимаю (ттт). Пока получается регулировать гормон ТТГ и уменьшать антитела самой , а соответственно и улучшать самочувствие.
Курсами я принимаю водоросли келп и  селен, утром с завтраком 1 капсулу келп, а через час после ужина селен в форме селенметеонина (при начале курса водоросли келп я начинаю принимать через 2 недели после начала приема селена, это важно, т.к. сначала организм должен получить селен!).

В целом Келп принимают для восполнения организма йодом и для профилактики многих заболеваний. Я, например, уже через дней 10 приема уже начинаю чувствовать прилив сил и повышение работоспособности!

Код RNQ198 даст скидку 5%!
А для новых покупателей 5$!!!

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

Другие мои отзывы о полезных для здоровья добавках можно прочитать здесь:

О брокколи-полезной и недорогой добавке для женского здоровья
О монолаурине-враге вирусов и бактерий от Solaray
Добавка для иммунитета с витаминами Д3 и С, цинком и селеном!
О комплексе для зрения с черникой и лютеином для зрения от Solaray
Классный комплекс для восстановления суставов

Back To Top Adblock
detector