skip to Main Content
Восстанавливающая маска для волос от Camille Rose – глубокое кондиционирование и питание

Восстанавливающая маска для волос от Camille Rose – глубокое кондиционирование и питание

К сожалению на Айхерб снимают периодически с продажи хорошие, полюбившиеся многим товары. Почему они так делают? Не знаю…

Вот и приходится искать альтернативу. Так, например, у меня произошло с масками для волос. Почти все маски, которыми я пользовалась, теперь не продаются. Но я нашла для себя новую классную маску! Знакомьтесь -восстанавливающая маска для глубокого кондиционирования с водорослями, масло какао и манго.


Camille Rose, Восстанавливающая маска для глубокого кондиционирования с водорослями, масло какао и манго, 240 мл (8 унций)

Маска великолепна! Она насыщенна витаминами и питательными веществами. В списке ингредиентов масло ши, кокосовое масло, масло какао и косточек манго, конопляное масло и масло жожоба, сине-зеленые водоросли, мед, биотин и многое другое. Маска не содержит парабенов и фталатов.

Маска предназначена для увлажнения и глубокого питания волос. Она восстанавливает структуру волос, предотвращает ломкость, истончение и выпадение волос.

Маска очень вкусно пахнет, фруктово-ванильными конфетками. Да и по внешнему виду она больше похожа на десерт, чем на косметическое средство: кремового цвета с вкраплениями темных маленьких частичек. По консистенции она напоминает легкий крем.

Маску нужно нанести на сухие или влажные волосы и оставить на 10 минут. Затем смыть водой. Для усиления эффекта маску оставляют на волосах 20 минут, при этом покрывают волосы полиэтиленом (шапочка для душа или просто пакет).

Волосы после маски выглядят великолепно! Они мягкие, послушные, хорошо держат прическу. Я очень довольна результатом. Расход весьма экономичный, баночки хватит надолго.

До вечера 8 сентября маску, как и многие другие товары для ухода за волосами, можно купить со скидкой 26% по коду 26HAIR.

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector