skip to Main Content

Вяленый ананас от Mariani

Вроде дали скидку 25% для России. Для Израиля такая была несколько дней назад. Под такие “общие” скидки” – о вкусном, ибо на него отдельных скидок практически не бывает.
*Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что придет время, что я буду заказывать из Америки столько еды!

Сухофрукты фирмы Mariani family появились на сайте относительно недавно, но быстро завоевали большую популярность. Ананас в нашей семье стал особенно любимым…

Живет здесь:

Mariani-dried-fruit-family-simply-dried-pineapple

В составе – только ананас, без консервантов и без добавленного сахара.

Приходит в пластиковой коробочке, дополнительно запаянной пленкой. Внутри – тонкие кольца нарезанного ананаса. Он не столько сушеный, сколько вяленый – относительно мягкий, но при этом есть что пожевать… Плоды собирали спелые и сладкие (в то время как, например, в коробочке с манго это же фирмы часть ломтиков оказались весьма кислыми). Ананасы же все попались вкусные и ароматные. Я очень люблю вприкуску с кофе (у меня много чего идет именно так – и сладкого, и несладкого), но балую себя нечасто. Ибо в нашем семействе объявился особо ярый фанат данного продукта – сынуля. Стараюсь оставить ему побольше:)

Очень вкусный продукт. Не самый дешевый – полная цена за 142 грамма 5.17 доллара, но со скидкой выходит намного приятнее. В любом случае, в наших магазинах вяленый ананс стоит еще дороже, притом продается наразвес, то есть что и где он на себя собирает – неизвестно. В коробочке, упакованный на приличном американском предприятии, мне кажется надежнее.

Что еще можно добавить, кроме факта, что из 127 отзывов на сайте в сумме имеем 5 звезд? Добавить нечего. Вкусняша.

О вяленом манго в коробочке я уже упомянула, не могу его рекомендовать. Хотя возможно, мне просто не повезло с партией – в других постах о наличии очень кислых кусочков не писали. Зато манго от Мариани в пакете рекомендую, еще не успела про него написать, но оно вкусное, кислятины нет (по меньшей мере, у меня).

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector