skip to Main Content

Гавайский астаксантин – для иммунитета, здоровья глаз, кожи и суставов.

Астаксантин – это ярко-красный каротиновый пигмент, встречающийся преимущественно в морской флоре. Форма микроводорослей, известная как гематококкус, является самым богатым его источником. Лосось, омары, креветки, криль потребляют этот интенсивно красный пигмент, и, как результат, их плоть или внешние оболочки окрашены в красный или розовый цвет.

Для качественного производства природного астаксантина используют большие закрытые резервуары для выращивания водорослей в идеальных условиях, предотвращая поступление загрязнений из окружающей среды. Непосредственно этот астаксантин получают на Гавайях, где прекрасный климат и чистая вода.

В составе экапсул – натуральный гавайский астаксантин (из микроводорослей гематококкус [Haematococcus pluvialis]) – 12 мг.
Это крутая дозировка, т.к. уже рабочей считается дозировка от 4-6 мг астаксантина в день. А тут на 1 капсулу аж 12 мг!
Астаксантин – серьезный игрок среди антиоксидантов. Он в 65 раз сильнее витамина С, в 50 раз мощнее бета-каротина и в 10 раз сильнее витамина Е.
Астаксантин обладает множеством полезных свойств для организма. Он замедляет процессы старения, увлажняет кожу и защищает ее от ультрафиолетового излучения, улучшает состояние волос и ногтей, полезен для сердечно-сосудистой системы.

Астаксантин оказывает также некоторое специфическое противовоспалительное действие, которое делает его весьма полезным для защиты мозга и сосудистых клеток от повреждения.

Кроме перечисленных полезных свойств, он еще и благотворно влияет на органы зрения. Повышает фокусировку зрения, умение концентрироваться на одной точке. Снижает утомляемость глаз. Обеспечивает защиту сетчатки от прямых солнечных лучей.


Я принимаю астаксантин для защиты кожи от ультрафиолета, т.к. есть склонность к пигментации, а также замечаю благотворное влияние на состояние глаз- в момент приема, как мне кажется, глаза более увлажненные, не раздраженные от долговременного сидения за компьютером и телефоном.

К этому продукту у меня особое трепетно- доверительное отношение, поэтому я непременно сделаю повторный заказ.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отзывы на тему БАД

Back To Top Adblock
detector