skip to Main Content
Гель Dr. Talbot’s для облегчения боли при прорезывании зубов

Гель Dr. Talbot’s для облегчения боли при прорезывании зубов

Dr. Talbot’s, Детский зубной гель, гвоздика + ромашка, 3 месяца +, 15 г

🔖СКИДКА 14% на заказы от $40 по промокоду VDAY22 действует до вечера 15 февраля!

Ромашка, календула и гвоздика объединились в одном тюбике, чтобы помочь малышу легче пережить болезненные ощущения при прорезывании зубиков. Полностью натуральный состав превращает гель в безопасное средство, которое можно проглотить без последствий. Разрешён детям от 3-х месяцев.
Начнём с состава. Я специально подбирала ребёнку гель с полностью натуральным составом, который безопасен при проглатывании.

Вода (очищенная), растительный глицерин, ксантановая камедь, Экстракт гвоздики, Экстракт ромашки, Экстракт календулы лекарственной, сорбат калия, бензоат натрия, сорбиновая кислота.

Популярный сервис проверки состава одобряет его👍

У сына в возрасте 2,4 г. активно прорезаются сверху и снизу вторые моляры, поэтому я купила сразу 2 тюбика геля Dr. Talbot’s.

Он выполнен из мягкого упругого пластика, объём 15 г. Одного тюбика нам хватило примерно на месяц ежедневного использования.

Гель цвета чёрного чая, консистенция однородная, густая, гелевая. Его удобно локально наносить на место воспаления.

Пахнет специей гвоздика, на вкус аналогично, сладенький, ребёнку однозначно нравится.

Гель я применяю перед сном – дневным и ночным. На чистый палец выдавливаю средство размером с рисинку и аккуратно смазываю место прорезания зуба. Сын балдеет от этой процедуры:) Просит, чтобы я выдавила капельку геля и ему на пальчик, он его слизывает. Я заметила, что малыш практически не капризничает, легко засыпает. Плюс это отличная антисептическая профилактика.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector