skip to Main Content

ГероПротект против онкологии и ссз. Чистильщик клеток. Возобновление аутофагии от Life Extension

25% СКИДКА код 25HERBS

Природой нам уготована жизнь до сорока лет, а всё, что сверху – результат научной медицины. Наука минимум в два раза подняла планку природных ограничений. GeroProtect как раз относится к достижениям прогресса, которые позволяют отменить возрастные болезни и оставаться активным полноценным человеком минимум до ста лет, а то и дольше, и дальше…

Life Extension, GeroProtect, Autophagy Renew, 30 Vegetarian Capsules

Клеточный мусорщик HEROPROTECT ®
Введённая в терминологию ещё профессором Мечниковым (который у нас ассоциируется не только с открытием пользы кисломолочки, но и с первыми попытками омоложения) геронтология изучает процессы старения (γέρων старик + λόγος знание), и геропротекторная добавка GeroProtect призвана обратить время вспять на клеточном уровне. Но эта добавочка, конечно, не только и не столько для стариков. Она для тех, кто хочет стабилизировать здоровье на уровне молодых организмов.
Научно обоснованная пищевая добавка GeroProtect создана для уменьшения внутриклеточного мусора и включает всего два компонента – лютеолин из бутонов цветко японской софоры (165 мг) и пиперлонгумин из корня длинного перца (10 мг).

Долго-долго-долгожительство
Целью приёма добавки GeroProtect является увеличение продолжительности жизни. Здоровое долгожительство здесь обеспечивается стимуляцией аутофагии, заключающейся в естественной переработке клеточного мусора, который мешает здоровому функционированию клеток. Крошечные клеточные лизосомы перепрофилируют отработанный материал точно также как происходит перерабатывание отходов в любых природных процессах. Без этого невозможна никакая жизнедеятельность.
С возрастом биохимические процессы аутофагии замедляются, что чревато возрастными заболеваниями и повышением вероятности развития разных видов рака.

Лютеолин – не лютеин
Все знают лютеин, но немногие слышали о каротиноиде лютеолине. Он, как и другие флавоноиды, встречается во многих овощах и лекарственных травах, и на него современные учёные возлагают большие надежды в деле излечения от гипертонии и рака.
У лютеолина множество взаимосвязанных свойств от противовоспалительных и антигистаминных до противоопухолевых антиканцерогенных. Он сохраняет здоровье сосудов без воспалений и сенсибилизирует раковые клетки до терапевтически индуцированной цитотоксичности и стимулирует их клеточную гибель.
Добавление пищевой добавки лютеолина в ежедневный рацион помогает блокировать очаги зарождающегося воспаления, точки прогрессирования канцерогенеза, трансформацию клеточных элементов, инвазию, метастазы и ангиогенез.

Подробней почитать про лютеолин можно у следующих авторов
1) 1. Harborne JB, Williams CA. 2000 PubMed
2) Birt DF, Hendrich S, Wang W. 2001 PubMed
3) Ross JA, Kasum CM. 2002 PubMed
4) Mencherini T, Picerno P. 2007 PubMed

Обобщая
Обобщая большой пласт научного знания, можно сказать, что лютеолин является антиканцерогеном и антивоспалительным фактором, защищающим от бактериальной и вирусной атаки и предотвращающим онкологические болезни и сердечно-сосудистые заболевания (ссз).
Капсулы стандартной формы, надо принимать по одной в день во время еды. Банки хватило на месячный курс. За такое короткое время никаких изменений в организме заметить не получится, но и побочных эффектов от этой добавки тоже нет.
Я убеждена, что чередование полифенолов, флавоноидов, каротиноидов, витаминоподобных веществ и других пищевых добавок – это ключик к заветной дверце с будущим, за которую очень хочется заглянуть.
Кто заинтересован в долгожительстве или страдает канцерофобией, тому есть смысл обратить внимание на эту добавку.

Добавки для жизни длиной в сто лет
Каротиноиды
Теракурмин
Ликопин
Пикногенол  
Ресвератрол

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector