skip to Main Content
Гидрогелевые патчи для глаз с золотом от Idealove

Гидрогелевые патчи для глаз с золотом от Idealove

Золотые гидрогелевые патчи для глаз Idealove Eye Admire содержат эффективные антивозрастные ингредиенты, которые помогают увлажнить нежную кожу вокруг глаз, придавая ей сияющий и молодой вид. Эта увлажняющая смесь содержит множество полезных ингредиентов для потрясающих результатов. Не содержит парабенов, минеральных масел.

– 47%  Idealove, Eye Admire, гидрогелевые патчи для глаз с золотом, 60 шт.

Описание:
В составе гидрогелевых патчей:
–  Увлажняющий настой
–  Роскошь золота
–  Гидролизованный коллаген и 3 типа гиалуроновой кислоты
–  Питательный пребиотик глюкоманнан
–  Экстракты женьшеня и солодки

Рекомендации по применению:
После очищения и тонизирования кожи поместите патч под глаз так, чтобы больший конец патчи был направлен к внешнему краю глаза, а меньший конец – к носу. Снимите через 20 минут. После удаления нанесите оставшуюся сыворотку и нанесите увлажняющий крем. Если кожа вокруг глаз очень сухая/обезвоженная, после удаления гидрогелевого патча нанесите каплю масла для лица и помассируйте, чтобы закрепить и сохранить увлажнение.
Патчи можно также наносить на лоб, носогубки, морщинки от смеха или на любую другую проблемную область. Если проблемой являются опухшие глаза, храните гидрогелевые патчи в холодильнике и прикладывайте их холодными. Хранить их лучше в холодильнике, после открытия банки их нужно использовать в течение 2 месяцев.

Личное впечатление:
Эстетичная баночка с закручивающейся крышкой, в баночке находится 60 патчей, золотистого цвета. Внутри есть пластиковая мембрана и специальная лопатка, для того чтобы гигиенично брать патчи. Есть некий легкий, ненавязчивый аромат. Использую данные патчи под область глаз и на носогубки. За счет состава  и  прохладной температуры патчи действительно отлично работают. сейчас отличная цена, не пропустите!

Лосьон от SheaMoisture

Крем-баттер для тела с апельсином и бергамотом от Mild By Nature

Бархатная кожа 1000 роз от Andalou Naturals, масло для тела

Back To Top Adblock
detector