skip to Main Content

Гидрогелевые патчи для глаз с золотом

Патчи для глаз, изобретенные талантливыми корейцами, очень быстро завоевали мир, как скорая помощь, способная стереть с лица несколько лет за несколько минут. В составе – эффективные растительные ингредиенты, способствующие увлажнению, выработке коллагена и эластина, устранению отеков и морщин: золото, экстракт птичьих гнезд, три вида гиалуроновой кислоты, коллаген, экстракты корня женьшеня и корня солодки.

Действует скидка 15% + 5% по рефкоду.

Idealove, Eye Admire, гидрогелевые патчи для глаз с золотом, 60 шт

В пластиковой баночке – золотые гидрогелевые влажные листочки каплеобразной формы.

Есть ли золото в составе патчей? Конечно, да. Но это особенное золото – коллоидное, по-простому – взвесь наночастиц в деминерализованной воде. Обработанная электрохимическим способом, жидкость не слишком затратна в получении, но делает чудеса в косметологии.

Наночастицы золота ускоряют кровообращение, следовательно, улучшают обменные процессы в клетках и помогают клеткам лучше впитывать другие полезные ингредиенты, стимулируют выработку собственного коллагена и нейтрализуют свободные радикалы, одну из главных причин старения.

Второй активный компонент – экстракт птичьих гнёзд, иногда называют их “ласточкиными”.

Экстракт птичьих гнёзд добывается из птичьих домиков, построенных стрижами-саланганами. По своему внешнему облику, они напоминают ласточек, но меньше по размерам. Вещество, получаемое из гнезд саланганов, содержит йод, кальций, фосфор, железо и аминокислоты. Но самый главный компонент – это белок EGF, который оказывает мощное воздействие на клетки эпидермиса, разглаживает и предотвращает появление морщин, возвращает коже эластичность, здоровый вид и даже оказывает эффект лифтинга.

Гидролизованный коллаген помогает улучшить внешний вид сухой кожи и восстановить эластичность.

В состав продукта входят 3 вида гиалуроновой кислоты с различным размером молекул:

Гиалуроновая кислота работает на поверхности, помогая поглощать влагу. Гидролизованная гиалуроновая кислота работает на поверхности и средней глубине, разглаживая и увлажняя кожу. Гиалуронат натрия имеет меньшую молекулярную массу, чем гиалуроновая кислота и гидролизованная гиалуроновая кислота, поэтому он легче всасывается в поры и может проникать в более глубокие слои кожи, помогая уменьшить признаки старения.

Глюкоманнан, женьшень, солодка – растительные компоненты, которые также способствуют увлажнению кожи, стимулируют синтез коллагена, повышают эластичность, успокаивают и борются с морщинами.

Состав – бомба! Действуя вместе, эликсир способен не слабо взбодрить усталую и увядшую кожу под глазами!

Форма патчей хорошо подходит к области подглазья, покрывая большую площадь. Накладывать рекомендуется на очищенную обезжиренную кожу. Прилипают “капельки” достаточно крепко. Но они очень скользкие, живительная эмульсия буквально капает с них. Поэтому лучше с маской полежать.

Патчи следует хранить в холодильнике – так дольше сохраняется эмульсия. К тому же, охлажденные влажные листочки более эффективны, так как холод снимает отёчность под глазами.

Патчи можно наносить не только на область подглазья, но и на другие части лица – лоб и носогубки.
Делать это следует после очищения и тонизирования. Снимать – минут через 20-30.

Если кожа вокруг глаз очень сухая или обезвоженная, после удаления гидрогелевого патча рекомендуется нанести на кожу каплю масла для лица и нежно помассировать, чтобы закрепить и сохранить увлажнение.

Патчи недорогие, а со скидкой 20% покупка будет еще более приятной.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Другие мои отзывы по тегу МАСКИ

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector