skip to Main Content
Горячая штучка! Гавайская Согревающая Глина Hawaiian Detox Warming Clay Alba Botanica

Горячая штучка! Гавайская Согревающая Глина Hawaiian Detox Warming Clay Alba Botanica

СКИДКА 15% на весь заказ от $60 код HEALTHY22

Саморазогревающаяся натуральная умывалка.
Лицо горячее. Цвет чёрный. Пахнет ананасами.
Затейливо. Недорого. Ну ооочень удовольствие!

Alba Botanica, Hawaiian Detox Warming Clay, очищающее средство, 177 мл (6 жидк. Унций)

Предыдущий опыт
Как заметил производитель, чистая кожа получает тёплый прием. И в прямом, и в переносном смысле. Лучше и не скажешь.
Мой опыт использования саморазогревающейся косметики не так уж и богат. Это маска с витамином С от Элизавекки, трёхсекундный филлер для волос СР-1 и фитнес-кремики. Горячая умывалка для меня – нечто из разряда неопознанного, но тем любопытней испробовать её действие на себе. Сразу скажу – зашло! Ещё как!

Зелёная
Эту умывалку можно смело причислять к зелёному сегменту натуральной косметики, на 100% состоящей из вегетарианских ингредиентов и не содержащей парабенов, фталатов и синтетических отдушек. Она гипоаллергенная, сертифицированная, предназначенная для кожи, склонной к повышенной жирности и угрям.

Чёрная
Это не маска и не скраб. Очищающее средство представляет собой чёрный текучий гель, который при распределении по коже становится серо-серебристым. Страшный цвет дают древесный уголь и вулканическая глина очень тонкого помола, которая и разогревает, и адсорбирует, и слегка полирует, при этом нежно-нежно без скрабирующих частичек.

Горячая
Когда наносишь этот чёрный гель, кожа мгновенно становится горячей. Кожу не жжёт. Она просто согревается, как если бы к ней приложили максимально тёплый компресс. Ощущение приятное. Хочется, чтобы оно длилось подольше, но через несколько секунд реакция прекращается.

Английская соль
Сульфат магния или английская соль в составе умывалки тоже очень хорошо влияет на кожу, глубоко очищая поры с одновременным обеззараживанием и улучшением кровообращения.

Цветы и запахи
Среди ботанических компонентов – сок алоэ и кокоса, кокосовая вода, апельсиновое масло, а также экстракты вяжущих листьев падуба, омолаживающих цветков лотоса и похожих на инопланетян цветков этлингеры. Вижу в составе ароматизатор аллил капроат – именно этот голубчик даёт нам соблазнительный запах ананасов и других тропических сочных фруктов.

Гель и гель
Умывалка не пенится, не мылится, а разжижается и смывается без следа. Кожа очищается не до скрипа, а до ощутимой гладкости без сухости, стягивания или плёночек. И тут мне снова хочется привести здесь удачные слова производителя: Согревающее очищающее средство из вулканической глины размягчает поры и легко впитывает повседневные загрязняющие вещества, вызывающие хаос для кожи. Хаос для кожи… Пригубляю это выражение как дорогое вино.

Против жирных
По оценкам опрошенных потребителей более 88% пользователей отметили после использования этого продукта существенное снижение жирности кожи. Пожалуй, я присоединюсь к большинству и не буду оригинальной. Действительно, после умывания этой гавайской умывалкой кожа дольше обычного выглядит матовой и не жирнится.

Одна согревает, вторая охлаждает
Теперь у меня две умывалки, которые играют с изменением микроклимата кожи – согревающая гавайская РАЗ и охлаждающая ромашковая ДВА.
Если ромашковая по моим ощущениям не подойдёт для сухой кожи, то гавайская, кажется, очень даже пригодится для кожи любого типа в качестве зарядки для хвоста дополнительного стимулятора кожи, чтобы она и не думала лениться в свои-то восемнадцать.

$$$
Приятно, что умывалка при всех своих плюсах очень недорогая и экономит бюджет, пока доллар притворился скалолазом.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033
Back To Top Adblock
detector