skip to Main Content
Гранола с ванилью, миндалем и киноа от Erin Baker’s

Гранола с ванилью, миндалем и киноа от Erin Baker’s

В этом посте – об очередном опробованном варианте гранолы от Erin’s Baker’s. Пока разочарований не было, только положительные впечатления. Этот вариант – с ванилью, миндалем и киноа.

Живет здесь:
Erin baker’s homestyle granola with ancient grains vanilla almond quinoa

Отличный состав:
Whole grain oats, brown rice syrup, molasses (sugar, sugarcane molasses), oat bran, expeller pressed canola oil, almonds, puffed quinoa, vanilla extract, sea salt.

Мне полюбилась эта фирма не только за отличные составы и вкус, но и за приятные цены:) Правда, они несколько поднялись в последнее время и достигли – приблизительно – уровня других хороших гранол. К примеру, Лав Кранч стоит сейчас 5.24 доллара за 325 грамм, а Эрин – 5.88 за 340 грамм. Правда, сейчас смотрю – весь Лав Кранч не в стоке, как корова языком (надеюсь, это временное явление). А Эрин есть.

Гранола у Эрин без глютена, без ГМО и веганская. Естественным образом содержит белок (7 грамм на порцию), 5 грамм клетчатки, калий, железо и кальций. Ну, сахар и жиры никто тут тоже никто не отменял, но в целом, полезностей много.

При всем этом гранола вкусная, хрустящая, и что немаловажно, не слишком сладкая. Даже чууууточку соленая. Орешки ощущаются. Хорошо хрустит, есть что пожевать – но при этом челюсти не устают:) Пакет легко закрывается на зип-лок, я даже не пересыпала.

В общем, только положительные впечатления. Рейтинг на сайте со мной согласен:)

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129
 

Back To Top Adblock
detector