skip to Main Content

Детский крем для лица и тела Alaffia.

Этот крем был заказан для дочки 9 лет, зимой у неё очень сухая кожа на лице и руках, до шелушений. Но так получилось, что пользовались этим кремом кроме неё ещё и мой муж, у которого зимой очень сухая кожа на руках, трескается, болит, иногда я, а так же мазала ножки младшему сыну, у которого периодически тоже появлялась шелушащаяся кожа на голенях в следствии аллергии. Крем очень понравился даже моему мужу, который очень, просто очень придирчив к крему для рук, то ему жирный, то долго впитывается, то толку нет… А этот детский крем угодил полностью. 

Ссылка на детский крем:

Alaffia, Baobab Baby, крем для лица и тела, ромашка, 236 мл (8 жидк. Унций)

Крем по текстуре  плотный, похож на лосьоны от Nubian по консистенции, но выдавливается из тюбика гораздо лучше вышеупомянутого. Аромат легкий, ненавязчивый, не сшибает с ног, очень приятный. Но есть в продаже там такой же крем совсем без аромата. Как уже указала выше, впитывается очень хорошо и кожу смягчает сразу, а очень сухую кожу приводит в порядок за несколько дней использования. Младшему сыну тоже мазала, аллергии у него не возникло, а он у меня довольно аллергичный, не всё подходит ему, как с продуктами, так и с кремами, порошками для стирки. 

В состав крема входит водный экстракт ромашки, находится на первом месте в списке, на втором – экстракт календулы, на третьем – нерафинированное масло ши.  Так же есть масла баобаба и сафлора. Слово баобаб очень веселит моих детей и я каждый раз теперь улыбаюсь, когда оно мне встречается) 

Крем без парабенов, фталатов, без синтетических отдушек. 

В общем крем понравился нам всем без исключения, на зиму для сухой кожи просто прекрасный крем, и для детей, и для взрослых. Рекомендую однозначно! И сама закажу ещё.

 Благодарю за использование кода TFK765 , мне приятно и вам скидка 5%!

Всем добра! Будьте счастливы!

Back To Top Adblock
detector