skip to Main Content

Детский шампунь и гель для душа «без слез»

Бессульфатный гель шампунь 2 в 1: подходит тела и волос для детей с любым типом кожи. Средство без без парабенов, сульфатов, красителей, не содержит жестких и сушащих поверхностно-активных соединений, без ингредиентов животного происхождения, не тестируется на животных. С составе есть масла:  примулы вечерней, семян бурачника и льна, а также растительные экстракты, такие как экстракт ноготков (календулы), экстракт овсяного зерна также добавлена коллоидная овсянная  мука.

СКИДКА 25% по коду 25BABY

Mild By Nature, детский шампунь и гель для душа «без слез», с ароматом персика, 380 мл (12,85 жидк. унции)

Описание:
Средство находится в белом пластиковом пузырьке, обьем в 380 мл. Есть металлизированная защитная мембрана, что гарантирует сохранность продукта. Крышка с диск-топ механизмом. У него прозрачный цвет и гелевая текстура средней густоты, нежный аромат, отдаленно напоминающий персик. После смывания на теле и волосах держится недолго. Хорошо пенится, можно использовать как пену для ванны.  Кожа после мытья бархатистая, волосы мягкие и блестящие.

Личное впечатление:
У моей дочки атопический дерматит, средство не пересушивает кожу, что очень важно при атопическом дерматите. Волосы промывает хорошо, в целом отличное бюджетное средство, экономичный  расход.

Мои предыдущие записи по теме:

Удивил бальзам от Sierra Bees

Mild By Nature, Увлажняющее масло ши

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector