skip to Main Content

Детское железо от ChildLife с натуральным ягодным вкусом

У младшей дочки по анализам выявился низкий ферритин, симптомы также указывали на это: слабый аппетит, бледная кожа, дыхание как будто сдержанное и прерывистое. Первым делом купила в местной аптеке по рецепту врача препарат и стала давать. Но ситуация практически не менялась, тогда я присмотрела железо от ChildLife. Если коротко, то, добавка рабочая, дефицит восполнен, симптомы ушли.

-20%  ChildLife, Liquid Iron, с натуральным ягодным вкусом, 118 мл (4 жидк. унции)

Описание:
118 мл прозрачно желтоватой жидкости. На вкус мне показалась слишком сладко – приторной со вкусом железа. Железо в виде хелатного бисглицината железа. Не содержит молока, яиц, сои, пшеницы, дрожжей, кукурузы. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей.

СПОСОБ ПРИЕМА: Младенцы от 0 до 12 месяцев: 1/2 ч. л. в день. Дети от 1 до 3 лет: 1/2 ч. л. в день. Дети от 4 лет: 1 ч. л. в день Можно давать в неразбавленном виде или смешивать с любимым напитком или блюдом ребенка.
Перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть.

Личное впечатление:
Даю в дозе по 1 чайной ложке, с кофакторами: витаминами С и группой Б. Важно, чтобы в этот приём пищи не было молочных продуктов, т.к молочное мешает усвоению железа. Никакой отрицательной реакции со стороны ЖКТ не заметили. Понравилось, что добавка не красит зубы. Не понравился сладко приторный вкус, но зато дефицит устранен!

Мои предыдущие записи по теме:

Nature’s Way, Хелат цинка

Хлорофилл от Now Foods

Вы можете прочитать другие мои отзывы
http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector