skip to Main Content
Диосмин в высокой дозировке Natural Balance от варикоза, геморроя и болезней суставов

Диосмин в высокой дозировке Natural Balance от варикоза, геморроя и болезней суставов

Он появился поздно вечером, а на утро в остатках всего 7 штук, а сейчас и вовсе 5!
Про него уже многие знают. Кому надо, хватайте.

Если слопать эти таблетки, будут такие ноги как на картинке. И эта шутка с большой долей правды. Половине жителей Земли добавка с диосмином точно пригодится. Vein Health Support выгодно отличается от самых популярных: Doctors Best, Life Extension, ZOI и прочих, прочих… В ней максимум диосмина!

Natural Balance, Диосмин, поддержка здоровья вен, 60 таблеток 

Арифметика, выгода и польза
1) в Youthful Legs от Life Extension тоже 500, но это количество в двух капсулах, а в одной всего 250,
2) у ZOI Research дозировка 1000, но на три (!) капсулы,
3) и даже в популярнейшем Vein Support от Doctor’s Best 900 мг, но упс – это количество поделено пополам на две капсулы.
У других брендов ещё меньше, поэтому Natural Balance рулит, тем более что добавка полностью натуральная, основанная на растительных флавоноидах.
Наш аптечный детралекс также подразделяется по диасмину на два вида: 1000 и 500, но его цена негуманна.
60 таблеток Natural Balance дают честные 500 мг × 60 диосмина из гесперидина.

Ноги и прочий геморрой
Приём диосмина не только обеспечивает нам здоровье вен, отсутствие сосудистых звёздочек, облегчение варикоза и красоту лёгких не устающих и не отёчных ног.
Кроме профилактики венозной недостаточности диосмин несёт облегчение и пациентам проктолога. К потенциальным клиентам «этого неприятного врача» автоматически можно 2/3 рожавших женщин, большинство спортсменов, и не только тяжеловесов, и (по обновлённым данным) 39 % процентов населения нашей планеты. А если сюда добавить необследованных, то половине жителей Земли это надо точно.

Как, когда и сколько
При обострении геморроя нужна ударная недельная дозировка диосмина (4 дня по 1500 мг утром и 1500 мг вечером, а следующие 3 дня по 1000 мг утром и вечером), а для профилактики необходим трёхмесячный курс (а лучше полугодовой) по 500 мг один раз в день в первую половину дня.
В лечебных целях при венозно-лимфатической недостаточности рекомендуется съедать по 500 мг два раза в день.

Но есть ещё, мой друг Горацио…
Разобравшись с венами на ногах и внутренней венозной сетке, скрытой от досужих глаз, перейдём к более тонким материям.
Оказывается, досмин замечен в противовоспалительной активности по отношению к суставам. В ряде испытаний он продемонстрировал нешуточный хондопротекторный потенциал на суставных хондроцитах человека, и это тоже напрямую касается большинства прямоходящих.
Цитотоксичность диосмина по отношению к хондроцитам оценена как высокая, и диосмин вполне способен поддерживать матрикс суставного хряща, облегчая состояние при артритах, артрозах и прочих отклонениях от нормы (2019 PubMed).
Это знание оценят неврологи, заинтересованные в облегчении жизни своим пациентам. 

А у нас именно такой невролог
Стараемся пропивать курс диосмина на пару с мужем, но не по совету проктолога или ангиохирурга (сосудистого хирурга), а по уверенной рекомендации невролога, который знает, о чём говорит (пьём по 500 мг каждый день, хватает на двоих по месяцу).
На самом деле из без врачей ясно, что сидячий образ жизни вынуждает пить диосмин для избавления от ненужных проблем. И тут или диосмин, или регулярно активный спорт, третьего не дано. Ежедневный спорт я для себя всё же исключаю, занимаясь им лишь по настроению, поэтому выбора у меня нет. Диосмин курсом каждый год.
Достаточно большие и твёрдые капсулы бежевого цвета содержат ударную дозировку диосмина, и поэтому для профилактики их нужно принимать всего по одной, что очень удобно.
Пока удаётся избежать сосудистых проблем, сосудистых звёздочек, отёков, варикозов, геморроев, а вот состояние хрящей хочется улучшить или хотя бы сохранить без усугубления, и диосмин вносит свой вклад в эту оздоровительную задачу.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector