skip to Main Content

Длинная гладкость, быстрая мягкость – Малиновый EOS, Shea Better, Hand Cream

СКИДКА 25% код 25CARE

Малиновый крем холит и лелеет лапки работников умственного труда и держит в порядке «рабочий инструмент» тех, кто умеет работать руками.
Здоровский крем! Потрясный аромат. Маленькая цена. Длинная гладкость. Быстрая мягкость.

EOS, Shea Better, Hand Cream, Pomegranate Raspberry, 2.5 fl oz (74 ml)  

Картина маслом
Эволюция Smooth ® предполагает уход с кремом из дикорастущих орехов ши, масло которых увлажняет кожу 24 часа в сутки, и эффект не прерывается даже во время мытья рук.
Секрет удачной формулы – в соединении базового ши с двумя самыми проникающими маслами: авокадо и какао. Добавьте сюда же масло семян склерокарии или марулы, немного подсолнечника, соевого масла, и получится шикарный масляный профиль, поддержанный глицерином и диметиконом.

Универсальный
Тюбик украшен привлекательным принтом, носик запаян фольгой.
Белый как будто взбитый крем хорошо распределяется по коже, моментально впитывается без финишей и плёнок, качественно ухаживает за руками, смягчая и увлажняя кожу.
Этот крем поистине универсальный. Его удобно держать в офисном столе, потому что он не оставляет отпечатков при работе с бумажными документами. Он делает руки ухоженными практически без усилий с нашей стороны.

Божественный нектар
Ароматическая композиция заявлена так: «Сладкий гранат, терпкая малина и цветок лотоса». Я бы скорректировала таким образом: «Сладкая малина и ещё какие-то цветочки».
Парфюм задерживается на руках, и хочется подносить к носу пальцы, вдыхая эту сладкую натурально-малиновую сочно-упоительную прелесть.
Из всех вариантов этого крема по запаху у меня лидирует именно эта Малина,
ГИБИСКУС слегка навязчив по аромату и может надоесть,
а
ЦИТРУС разочаровал.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector