skip to Main Content
Для увлажнения и подтягивания кожи – тканевые маски Mediheal, Line Friends

Для увлажнения и подтягивания кожи – тканевые маски Mediheal, Line Friends

Эти милые влюбленные мишки от MediHeal как бы намекают – скоро День Всех Влюбленных! И надо бы проявить любовь в главному человеку на этой планете – к себе. 🙂 Ведь поваляться двадцать минут с масочкой на лице в расслабленном состоянии – чем не проявление любви? Кожа только спасибо скажет, потому что маски очень приятные, эффективные, и к тому же ну совсем недорогие. Расскажу сразу про обе – голубую с эффектом лифтинга и розовую с коллагеном.

*** скидка 15% на все заказы от 60$ по коду HEALTHY22

Ссылка на маску: Mediheal, Line Friends, N.M.F., маска для лица с эффектом лифтинга 1 шт., 27 мл

Первой я попробовала “мишку-мальчика” – маску с эффектом лифтинга, про нее и начну.

В пакете “конвертик”, сложенный из маски, густо пропитанный гелевой эссенцией. Она не липкая и не тяжелая, но с каким-то необычным ароматом – как будто процедурного кабинета (что меня немало удивило, но другие в отзывах пишут про цветочки). Но в любом случае он на коже не ощущается.

Лекало у маски неплохое – она ровно легла на мое не широкое, но длинное лицо. За счет того что материал тоненький и мягкий, она, действительно, очень плотно прилегает к нему, нигде не топорщится.

Состав пестрит полезными компонентами, среди которых: гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот, мочевина, растительные производные (вода из цветков розы столистной, экстракт гриба, вода из гамамелиса, экстракт сладкого миндаля, экстракт портулака огородного, сок листьев алоэ вера, экстракт камеди босвеллии пильчатой, экстракт коры ивы), пантенол, трегалоза, бетаин, аллантоин, аденозин, гидролизованный коллагенмного увлажняющих и укрепляющих составляющих.

Нам советуют держать маску 10-20 минут, я всегда выдерживаю по максимуму. Спустя 20 минут маска чуть подсыхает, отдавая коже ценную влагу и полезные вещества, и на ней “проступает” название бренда – выглядит очень прикольно.

После снятия маски ощущается довольно приличная липкость, но не такая, чтобы захотелось бежать и смывать остатки эссенции – они полностью впитываются в кожу сами в течение 20-30 минут. Но! После полного впитывания кожа становится невероятной – действительно, очень подтянутой, упругой, увлажненной – эффект лифтинга, что говорится, налицо. Мне очень понравился эффект, так как качество кожи улучшилось в разы.

___________________________

Розовая “мишка-маска” содержит гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин и Ацетилгексапептид 8, которые способствуют ее увлажнению и защите от сухости.

Ссылка на маску: Mediheal, Line Friends, маска для лица с коллагеном, 1 шт., 24 мл

Лекало маски, пропитка – такие же, как и в первой, голубой маске. Но вот аромат отличается – здесь я в самом деле почувствовала нежные цветы, и мне очень понравилось.

В составе этой маски также масса полезных для кожи ингредиентов, например: гиалуронат натрия (*низкомолекулярная гиалуроновая кислота), гидролизованный коллаген, пантенол, трегалоза, бетаин, экстракт камеди босвеллии пильчатой, экстракт коры ивы, гидролизованный эластин, аминокислоты пшеницы, ацетил гексапептид-8, экстракт портулака огородного, сок листьев алоэ вера, бета-глюкан, аскорбил фосфат натрия (*стабильная форма витамина С), аллантоин, аргинин, токоферилацетат (*витамин Е). На мой взгляд, состав “чуть легче” по сравнению с лифтинговой маской, направлен именно на увлажнение кожи.

И если после голубой маски была заметная липкость, то после розовой – ничего такого и близко. Остатки эссенции очень быстро впитались, не оставив никаких дискомфортных ощущений. Этим маска мне очень понравилась.

Что касается эффекта, то в случае с этой маской уже не было такого выраженного подтягивающего результата (что логично), но увлажнение при этом осталось превосходным. Даже с моей сухой кожей увлажнения мне оказалось достаточно. Макияж на кожу после маски лег великолепно – очень ровненько и красиво.

_________________________

Если сравнивать две эти маски, сложно выделить одну, потому что каждая хороша по-своему. Ну а я заказала в свое время сразу обе, потому что мне было жаль разлучать эту влюбленную парочку. 🙂

________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Косметика азиатская находятся ЗДЕСЬ.
Back To Top Adblock
detector