skip to Main Content
Добавка для комплексной поддержки работы мозга Cognitex® Elite от Life Extension

Добавка для комплексной поддержки работы мозга Cognitex® Elite от Life Extension

Только что закончила трехмесячный курс этого препарата и спешу поделиться впечатлениями. Если коротенько – мне очень понравилось. Я люблю, когда в одной таблетке собрано сразу несколько полезностей. Хотя, если быть точным, то таблеток в день нужно принимать две.

Данный препарат предназначен для комплексной поддержки здоровья мозга. Добавка для мозга Cognitex® Elite содержит экстракты шалфея, голубики и ашваганды, фосфатидилсерин, винпоцетин и уридин-5′-монофосфат. Это одна из лучших комплексных формул Life Extension для поддержки мозга на сегодняшний день.


Life Extension, Cognitex Elite, 60 вегетарианских таблеток

Cognitex Elite® поддерживает кровообращение мозга, позитивно воздействует на работу нейромедиаторов, улучшает память и когнитивные способности, способствует вниманию и концентрации, обладает эффективными нейрозащитными свойствами, помогает предотвратить воспаление, чтобы поддержать здоровье мозга, поддерживает хорошее настроение.

Все составляющие данного препарата прекрасно зарекомендовали себя в деле улучшения работы мозга, о чем получены подтверждения в результате множества клинических исследований и испытаний. Вместе же они создают синергетический эффект, дополняя и усиливая воздействие друг друга на работу и состояние мозга.

Таблетки довольно крупные, продолговатой формы, пестренькие. Имеют слабовыраженный запах и вкус. Глотаются, несмотря на большой размер, легко. Принимать в день нужно 2 капсулы. Я принимала по одной таблетке 2 раза в день во время еды.

Буквально через неделю после начала приема препарата я заметила явное улучшение – голова стала работать лучше, я стала более концентрированной, уменьшилась рассеянность. Такое впечатление, что мои мозги взяли себя в руки и начали работать намного более продуктивно, чем раньше.

Никаких побочных явлений со стороны ЖКТ или других органов препарат не вызвал, прекрасно переносился. Мне понравилось мое состояние во время приема препарата. Надеюсь, что положительное влияние сохранится надолго, а потом я обязательно повторю курс.

Продукт этот не из дешевых, поэтому самое время воспользоваться возможностью приобрести его со скидкой 26 % по коду 26FAV. Скидка будет действовать до вечера 3 ноября.

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector