skip to Main Content
Если села батарейка. Как подзарядиться энергией и снова стать бодрым

Если села батарейка. Как подзарядиться энергией и снова стать бодрым

Наверное многие из нас сталкиваются в своей жизни с такой проблемой, как упадок сил. Вроде и нет никакой причины для такого состояния, а батарейка села и всё трудно по жизни. Часто такое происходит весной. Вот и меня в этом году накрыло подобное состояние весною. Прямо нет сил ни на что, хоть плачь. Как всегда, на помощь пришли БАДы, что бы я без них делала?)

Я принимала несколько БАДов для решения проблемы, об одном из них я и хочу сегодня рассказать.


NOW Foods, Energy, 90 растительных капсул

Данный комплексный препарат содержит в своем составе множество веществ, которые наполняют тело энергией. В состав этого продукта входят такие ингредиенты, как витамины группы B, витамин Е, коэнзим Q10, йод, хром, калий, альфа-липоевая кислота. Также в составе множество растительных компонентов, известных своей способностью поднимать уровень энергии в организме: зеленый чай, азиатский женьшень, элеутерококк и родиола, готу-кола, корень лакрицы, кайенский перец. Все эти растения поддерживают термогенез, выработку энергии и функцию надпочечников.

Понятно, что для поддержания бодрости необходим кофеин. Он присутствует в этом продукте в виде натурального компонента из таких растений, как гуарана, мате и зеленый чай. Всего в этом продукте содержится приблизительно 64 мг натурального кофеина на порцию (эквивалентно приблизительно 1/2 чашке кофе).

Препарат расфасован в растительные капсулы среднего размера. Нужно принимать по 2 капсулы в день, запивая водой. Глотаются капсулы легко, нет никакого дискомфорта со стороны ЖКТ. Кстати, производитель предупреждает, что продукт содержит ниацин, который может вызвать временное покраснение, покалывание или покраснение кожи. Я довольно чувствительна к воздействию ниацина, от некоторых препаратов у меня действительно возникают подобные явления. Но при приеме этой добавки не было данных проблем. И для меня это еще один плюс в пользу этого продукта.

Я принимала 2 капсулы утром, во время завтрака. Уже через неделю после начала приема ощутила заметный прилив сил и бодрость. Действие препарата мягкое, без ощущения скачков бодрости с последующим упадком сил. Его положительного влияния хватает на целый день. А к вечеру приходит естественная усталость и расслабленность, пора идти баиньки )))

Баночки хватает на полтора месяца использования. Пропив курс, я реально взбодрилась и подзарядилась энергией. Планирую пропить еще один курс через несколько месяцев.

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector