skip to Main Content
Жевательный витамин C-500, со вкусом апельсинового сока

Жевательный витамин C-500, со вкусом апельсинового сока

В поисках “нового” для себя витамины С выбрала эту баночку по рекомендации подруги. Очень уж он ей понравился и расхваливала она его очень вкусно. Приобрела себе,вот баночка закончилась и я готова поделиться отзывом.

NOW Foods, жевательный витамин C-500, со вкусом апельсинового сока, 100 таблеток

RaCYzDi4UKqwPL_D6Bhf33GV8JiOG1oBy2umtFjXobxGngek4vobNwa36XpYTH620y787AjCn2X8vNstnPob0zVW.jpg

Водорастворимый витамин C играет важную роль в поддержании нормального функционирования иммунной системы. Кроме того, витамин С — это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ.

В этой баночке витамин С в двух формах – аскорбата натрия и аскорбиновой кислоты. Ранее я пробовала эти формы каждую в отдельности и на мне больший эффект(увлажненная кожа,энергия,рост волос) был виден от банальной формы аскорбиновой кислоты, но всегда ведь хочется что-то менее “вредное”. Да мне хотелось такую витаминку,которая и эффект будет давать и на желудок наименьшим образом негативно влиять.

Выбрала эту баночку и вот,что скажу….Все же моя аскорбиновая кислота от 21 века вне конкуренции!
Ну,а по баночке: вкус синтетический,после разжевывания или рассасывания таблетки остается неприятный бело-оранжевый налет на языке,каких-то улучшении в состоянии кожи не обнаружено и даже при первых признаках простуды никакого эффекта … Если коротко то,что пилп,что не пила.
Но мой опыт не говорит о том,что эта добавка не рабочая или плохая.Это говорит только о том,что все же мне кислые формы подходят больше. Ведь подруге этот витамин С очень понравился и именно тем,что не раз спасал при простуде.

Таблеточки большие. Рассасывать долго поэтому я иногда грызла.

Q-Pjp8bK0ka23Kgr-KfrLi2DXGbmp0qWndKmavQG817dozmjwrXnoD7Ticptb7MSPZnopMH0d1VwLwMQkJRfSTfA.jpg

Спасибо за внимание и использование моего кода AEP6501.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе.

Все мои записи и отзывы можно почитать тут

Back To Top Adblock
detector