skip to Main Content

Женские пробиотики, которые подходят всем.

HealthyBiom, Пробиотики с клюквой для женщин, 10 млрд КОЕ, 90 растительных капсул дешево органика шруки iherb отзывы купон на скидку в 10$ инструкция как сделать заказ акции скидки косметика БАДы витамины

Слушайте, я еле дождалась пока они будут доступны. Разбирают молниеносно и новую партию фиг дождешься. Вот они:

HealthyBiom, Пробиотики с клюквой для женщин, 10 млрд КОЕ, 90 растительных капсул

“Сижу” на пробиотиках этой марки уже давно. Вот прямо с ковида

и начала их принимать и домочадцев постоянно подкармливаю.

Я думаю, что отчасти именно благодаря им мы и не болели, ведь сопротивляемость вирусам напрямую зависит от микрофлоры кишечника. Поэтому будем продолжать пить.

В этом комплексе помимо пробиотиков также содержится клюква, которая усиливает защитные свойства организма и поддерживает здоровье мочевыводящих путей, пищеварительной и иммунной систем.

Капсулы вот такого приятного розового цвета, гладкие и небольшие. 12-летка пьет без проблем.

IMG_3230

Кстати, лично я пью их еще и для предупреждения рецидивов молочницы, которые напали на меня как раз в изоляции.  Пока справляюсь и бросать страшно, вдруг этот ужас вернется. Ощущение, что я почти их заложник… хм, интересненько )))

Ну, и в финале скажу, что цена у них очень гуманная, так как это собственная марка www.iherb.com. Поэтому с удовольствием их рекомендую, хороший и рабочий состав.

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.

И 10% скидки на заказ от 60$ можно получить по коду VALUE60.
Выгодных покупок!

Back To Top Adblock
detector