skip to Main Content
Жидкость для мытья посуды с ароматом базилика от Mrs. Meyers

Жидкость для мытья посуды с ароматом базилика от Mrs. Meyers

Я попросту влюбилась в средства Mrs. Meyers. После лимонной вербены приобрела  аромат базилика. Восторг, не меньше! Хорошо пенится и отмывает жир, не сушит кожу рук, особо отмечу аромат, он волшебный, не раздражающий, а очень нежный. Также отмечу безопасность средства,  изготовлено из биологического сырья, сертифицировано Министерством сельского хозяйства США и  Leaping Bunny, в составе нет парабенов, фталатов,  моноэтаноламина или диэтаноламина,  искусственных красителей.

Mrs. Meyers Clean Day, Жидкость для мытья посуды, аромат базилика, 16 жидк. унц. (473 мл)
Описание:
Средство объемом 473 мл, упаковка при доставке не пострадала, ничего не пролилось. Базилик обладает прохладным, свежим ароматом, который одновременно поднимает настроение и привлекает, является экзотическим и привычным. Эта свежая, манящая трава — уникальный ароматный подарок из чудесного сада. Содержит  чистящие вещества растительного происхождения, эфирные масла, экстракт алоэ вера, глицерин. Достаточно буквально капельки, отлично пенится, что позволяет с первого раза отмыть например сковородку. Расход минимальный.

Личное впечатление:
Все, что пробовала от этого бренда – сплошной восторг. Бренд создает действительно качественные и безопасные средства для дома. Базилик также произвел очень хорошее впечатление, средство безопасно, экономичный расход. Еще одна мелочь, это этикетка, нетерплю эти размокшие и полустирающиеся наклейки со временем, так вот у Mrs. Meyers этикетка практически не меняется, не размокает. Бутылку оставила и в нее переливаю другие средтсва, настолько она удобна.

Жидкое мыло для рук с ароматом базилика

Универсальное чистящее средство с волшебным ароматом лаванды

Мыло для рук с запахом герани от Mrs. Meyers

Вы можете прочитать другие мои отзывы

Back To Top Adblock
detector