skip to Main Content

Замечательный детский лосьон для тела с ладаном и миррой от Shea Moisture

Лосьон приобретен для дочки с атопическим дерматитом, забегая наперед скажу, что это прекрасное средство для тех у кого проблемная , сухая , чувствительная кожа. Мазать при атоппическом дерматите приходится много, такую кожу необходимо постоянно увлажнять, иначе пересыхает, шелушится, трескается. Берите на заметку, кто в поисках безопасного, действующего средства без парабенов, сульфатов, минеральных масел, фталатов.

-25% по коду 25BABY

SheaMoisture, детский лосьон для тела, с ладаном и миррой, для всех типов кожи, 384 мл (13 жидк. унций)

Описание:
Лосьон находится в прозрачном пластиковом флаконе (упаковка изготовлена из переработанного пластика) с помпой-дозатором, объем 384 мл. По консистенции лосьон довольно густой, легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, не оставляя ощущения плёнки. Прекрасно питает, смягчает и увлажняет кожу, убирает шелушения. Наносить лучше всего сразу после душа или ванны. Аромат интенсивный, не всем может понравится, несколько сладковат. Расходуется экономно. Из минусов отмечу упаковку, когда средство подходит к концу, помпа перестает подавать средство, остается только разрезать флакон и перекладывать в другую тару.
Состав у лосьона Shea Moisture богат и прекрасен: масла ши, какао, аргана, жожоба, манго, бораго, растительные экстракты (босвеллии, мирры и ромашки), пантенол,  витамин Е. Лосьон имеет все возможные сертификаты: Organic, Fair Trade, Cruelty Free.

Личное впечатление:
Лосьон Shea Moisture – отличное работающее средство с хорошим составом и привлекательной ценой даже без всяких скидок. Дочка не может использовать все средства подряд, многие нещадно щипят кожу, поэтому это средство идеально подходит для наших целей: успокоить раздраженную кожу, напитать ее и увлажнить, снять шелушение, сухость и зуд.

Мои предыдущие записи по теме:

Лосьон от SheaMoisture

Удивил бальзам от Sierra Bees

Mild By Nature, Увлажняющее масло ши

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector