skip to Main Content
Замечательный крем для шеи от корейского бренда Medi-Peel

Замечательный крем для шеи от корейского бренда Medi-Peel

Уход за шеей и зоной декольте для меня очень важен. Ведь ни для кого не секрет, что именно эти зоны в первую очередь стареют и предательски выдают наш возраст. Поэтому я использую, по возможности, самые хорошие косметические средства, предназначенные именно для ухода за кожей шеи. Кожа здесь отличается от кожи на лице, она более тонкая, подвижная, склонная к сухости, имеет мало сальных и потовых желез. Одним словом, кожа на шее нуждается в особом уходе.

Я перепробовала уже много разных специализированных кремов для шеи. В последнее время мой любимчик – крем для шеи от корейского бренда Medi-Peel.


Medi-Peel, Premium Naite Thread, крем для шеи, 100 мл (3,38 жидк. унции)

Этот крем имеет очень необычную консистенцию. Он довольно густой и, что самое интересное, тянется нитями при попытке зачерпнуть его пальцами. Мне это очень напоминает наши детские игры с клеем ПВА, он также тянулся нитями. Но на этом, к счастью, сходство с ПВА заканчивается)

Крем просто великолепен! По коже распределяется легко, довольно быстро впитывается. Но не “проваливается” в кожу, а оставляет ощущение легкого нежного покрытия на её поверхности. Кожа сразу же выглядит напитанной, увлажненной, ухоженной. Такое ощущение остается на протяжении всего дня. При прикосновении к коже она радует своей гладкостью, я бы даже сказала, атласностью. Очень мне это нравится!

У крема богатейший состав: экстракты различных целебных растений, растительные масла, пептидный комплекс, коллаген, эластин, сок листьев алоэ вера и многое другое. Все эти шикарные ингредиенты работают на создание более подтянутой и упругой кожи, повышают её эластичность и уменьшают количество морщин в области шеи.

Крем расфасован в простенькую пластиковую баночку с откручивающейся крышкой. Поставляется в картонной коробке опечатанной специальной наклейкой с серийным номером для контроля качества.

Крем белоснежный, с легким, едва уловимым запахом.

Обратите внимание, что крема целых 100 мл в упаковке. Это делает его весьма привлекательным по цене и хватит его надолго.

Я использую крем утром и вечером, после тоника и сыворотки. Наношу прямо на кожу шеи и декольте, без предварительного распределения крема по ладоням, как советует производитель. Крем прекрасно ложится и быстро впитывается, как я уже говорила.

Мне 53 года и кожа на шее уже не юношеская, конечно. Я не буду говорить, что этот крем разгладил все морщины и сделал мою шею на 10 лет моложе. Конечно нет. Но крем помогает моей коже быть свежее, выглядеть ухоженной и подтянутой. И это уже замечательно!

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector