skip to Main Content

Зеленая посылочка

1. Дезодорант с магнием. Безупречный состав: масло сладкого миндаля, пчелиный воск, оксид магния и масло лемонграсса. Нет токсичного алюминия, триклозана с парабенами и фталатами. Продукт для меня новый, но обещают  100% -ную защиту от запаха пота не меньше суток. Аромат еле уловим, твердый стик, посмотрим как он проявит себя со временем.

Magsol, Magnesium Deodorant, Lemongrass, 3.2 oz (95 g)


2.
В12, аденозилкобаламин с фолиевой кислотой от Nutricology. Это активная форма В12, подходит тем у кого снижена кислотность желудка, СИБР, низкий уровень общего белка, дефицит железа и анемия. B12 принимает активное участие в метаболических и ферментативных реакциях также  используется митохондриями.

Nutricology, аденозилкобаламин В12, 60 вегетарианских пастилок


3. Жидкое мыло для рук, сменный блок, с запахом базилика Mrs. Meyers Clean Day 975 мл. Слушайте, ну это какая то эйфория, а не аромат. Любовь с первого взгляда (нюха). Вообщем у меня слов не хватит описать его, он такой благородный, как будто дорогущий парфум. Я несказано рада, что решилась на его покупку. Чтоб прислать такой тяжелый продукт, как всегда пришлось помучиться с доставкой (необоснованно дорого).

Mrs. Meyers Clean Day, жидкое мыло для рук, сменный блок, с запахом базилика, 975 мл (33 жидк. унции)


4. Бальзам для ухода за кутикулой от Sierra Bees. А это как раз тот самый товар, который хоть как то снижает доставку. Куплен впервые, пока не могу оценить. Посмотрим сможет ли он заменить любимый баттер от барсучков.

Sierra Bees, бальзам для ухода за кутикулой, герань, апельсин и лемонграсс, 17 г (0,6 унции)

Back To Top Adblock
detector