skip to Main Content

Зубная паста от Life Extension

Данную пасту не всегда можно купить на сайте, так как ее быстро раскупают. Разбирают ее непросто так, в пасте содержатся вещества, которые разрушают биопленки и не дают разрастаться патогенной флоре. Особенно актуально для тех, кто мучается с гингвитами, пародонтозом и т.д. У пасты замечательный состав: коллоидное серебро, фолиевая кислота, лактоферрин, масло гвоздики, нет фтора, sls. Паста хорошо очищает зубы, но примечательно то, что налет не чувствуется весь день. Данная паста это забота о микрофлоре ротовой полости.

Сейчас пасту можно приобрести со скидкой в 15%, а для некоторых стран она находится в разделе пробников с -30% по невероятной цене 4,95 Евро.

Описание:
Мягкий тюбик, выдавливается легко, объем 113,4 г. По консистенции ближе к густой, на щетке форму держит хорошо. На вкус нейтральная с небольшой ноткой гвоздики.  Пенится не очень хорошо, как паста с натуральным составом, но очищает на отлично, зубы после нее гладкие.

Личное впечатление:
Приобрела пасту по по совету Виктории Орлинской, она много пишет о важности здоровой микрофлоры в ротовой полости. Использую пасту вечером, т.к могу уделить немного больше времени очищению, чтобы вещества успели подействовать. Патогенная микрофлора, которая влияет на развитие кариеса, зубного камня не плодится. Мне нравится гладкость зубов и свежесть в течении дня.

Мои предыдущие записи по теме:

IPSAB для лечение десен

У кого проблемы с деснами, заходите

Удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector