skip to Main Content
Зубная паста Weleda против кровоточивости дёсен

Зубная паста Weleda против кровоточивости дёсен

Weleda, Oral Care, зубная паста из ратании, со вкусом перечной мяты

Я много чего пробовала у Weleda, была, в том числе, и детская зубная паста. А вот взрослая впервые. Паста с экстрактом ратании предотвращает кровоточивость дёсен.
Зубная паста розового цвета подходит для чувствительных дёсен. Не содержит фторида. Экстракт корня ратании оказывает вяжущее и противовоспалительное действие. Состав пасты, как и всей косметики Веледа, натуральный.

Упаковка представляет собой алюминиевую тубу объёмом 75 мл, которая помещена в картонную коробку. Защитной мембраны нет. Сверху пластиковая крышка, завинчивающаяся по резьбе.

Цвет у зубной пасты оригинальный – серо-розовый. В пасте нет красителей, такой окрас ей придают тёмные красно-коричневые корни ратании. Консистенция однородная, густая. В пасте нет абразивных частиц.

Аромат слабовыраженный травянистый. А вот вкус весьма специфичный и запоминающийся. Он сладковатый, с нотками перечной мяты и ощутимо вяжущий. Чувствуются дубильные вещества в составе пасты. Но вяжет не так, так от неспелой хурмы, а намного более деликатно. Налёта на языке и дёснах от зубной пасты не образуется.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Я чищу зубы пастой Weleda с ратанией 2 раза в день. Выбрала именно её из-за большого содержания дубильных веществ, которые оказывают стягивающее, вяжущее воздействие на слизистую оболочку полости рта. У меня иногда кровоточат дёсны и такая зубная паста полностью убирает эту проблему.

Паста практически не пенится, к этому надо быть готовым. Однако это нисколько не сказывается на её очищающих способностях. После чистки зубов эмаль чистая, гладкая. Паста с ратанией подходит для обладателей чувствительных зубов.

🚚 Организую доставку заказов с iHerb через Казахстан в Россию, Беларусь.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 15% на первый заказ через Приложение с 1 по 31 марта.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector