skip to Main Content

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВИНКИ СО СКИДКОЙ 25% ❤️

Сегодня до вечера действует скидка на косметику с коллагеном, а значит время познакомиться с интересными новинками органического и суперэкологичного бренда Pacifica! ❤️

Экологичный он не только потому, что имеет отличные составы – без фталатов, парабенов, пропилен гликоля, бензола и т.д. Но и потому, что сам бренд подходит к созданию своей продукции с любовью к окружающему миру и природе.
Природа – муза бренда Pacifica, на протяжении почти 25 лет производители стремились поступать правильно по отношению к нашей планете, начиная с ингредиентов, которые входят в состав продуктов, и заканчивая их красивой упаковкой.
Благодаря такому подходу бренда, вам не нужно выбирать между эффективностью или экологичностью, красотой или здоровьем, собой или окружающей средой. Не нужно идти на компромисс.
После такого многообещающего вступления буду рада представить вам новинки этого бренда, в состав которых входит веганский коллаген.

Ночной восстанавливающий крем для лица, который увлажнит вашу кожу пока она находится в режиме покоя. Крем содержит веганский коллаген*, незаменимые липиды, антиоксиданты и экстракты цветов,витамины С и Е, которые помогают оживить и увлажнить кожу, делая ее более молодой и молодой. Просыпайтесь с лицом, которое сияет и пышет здоровьем!

«Этот питательный крем для глаз – ваша машина времени для молодости кожи.» – говорит нам производитель. Данный продукт представляет собой крем для кожи вокруг глаз, насыщенный веганским коллагеном. Крем легко впитывается в кожу. Содержит дополнительные полезные для кожи ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, экстракты цветов и кофеин, которые усиливают гидратацию и помогают нежной коже вокруг глаз чувствовать поддержку и энергию. Для всех типов кожи.

Ни для кого не секрет, что увлажнение – это первый шаг к молодой коже. Эта концентрированная биоактивная сыворотка представляет собой систему поддержки нового поколения, созданную для более здорового и увлажненного вида кожи. Сверхмощная комбинация ингредиентов включает единственную в своем роде смесь веганского коллагена и гиалуроновой кислоты – излюбленного ингредиента, который, как было доказано, удерживает влагу в 1000 раз больше своего веса! Кроме того, средство содержит масло семян японики и цветочные экстракты. Подходит для всех типов кожи.

На мой взгляд, все продукы потрясающе упакованы, и мне кажется крутым, что все продукты содержат именно веганский коллаген. Кстати об этом.
Бренд использует настоящие коллагеновые белки, полученные в процессе ферментации на растительной основе без использования продуктов животного происхождения, хотя при этом демонстрируется эквивалентность этого веганского коллагена коллагенам животного происхождения по структурным, биохимическим, физическим и биологическим свойствам.

Скидка будет действовать до 21 сентября 20:00 по Мск

Back To Top Adblock
detector