skip to Main Content

Кальций для детей Nature’s Plus с защитой зубов. Скидка 25%!

Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, без сахара, вкус натурального ванильного мороженого, 90 таблеток в форме животных

🔖СКИДКА 25% на Добавки по промокоду 25SUP !

Не в первый раз покупаю детям добавки Animal Parade. В них гарантировано действующие вещества в лучших формах для усвоения организмом и адекватные дозировки. Периодически 5-летний сын пропивает кальций. А с недавних пор из-за проблем с зубами мне приходится подбирать ему комплексы без сахара, как этот.
В 2 сладких жевательных таблетках 250 мг кальция и 50 мг магния в форме хелата (в виде аминоатового комплекса). Для оптимального усваивания и пользы кальция его необходимо принимать в комплексе с магнием. И не забываем про Витамин D3.

За сладость отвечает ксилитол, который в отличие от сахара не вредит зубам, а наоборот только полезен эмали. Поэтому добавку можно смело давать детям, которым по различным причинам приходится ограничивать употребление сахара.

Вкус ванильного мороженого придаёт натуральная ваниль и натуральный ароматизатор. Комплекс Animal Parade БЕЗ молока, поэтому он подходит людям с аллергией на белок молока.

Добавка находится в банке из затемнённого прочного пластика. Крышка с механизмом открытия защиты от детей нажми-и-поверни. Контролем первого вскрытия является металлизированная мембрана под крышкой, под ней в банку вставлен кусок специальной ваты. Когда я сняла мембрану, произошёл хлопок. Я, признаться, испугалась, что добавка испорчена, но всё оказалось в норме. Таблетки нормального внешнего вида, не отсырели, пахнут вкусно.

Всего в банке нас ждут 90 таблеток в форме забавных зверушек: лев, слон, носорог и похоже тигр. Жевательные таблетки молочного цвета, твёрдо-рыхлой консистенции. Во рту они начинают постепенно таять. Вкус у них потрясающий! И вправду как сливочный пломбир или мороженное стаканчик. Благодаря отсутствию красителей зверушки не окрашивают рот и зубы, как это бывает с некоторыми другими детскими витаминными комплексами.

Порция в день составляет 2 зверушки. Старшему 5-летнему сыну принимать добавки с кальцием настоятельно рекомендовал стоматолог, т.к. у сына есть проблемы с зубами (кариес). Ему я даю 2 таблетки. Младшему 2-летке для профилактики даю по 1 жевательной таблетке в день. Дети с удовольствием их принимают, ведь зверушки такие вкусные!

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector