skip to Main Content

Кальций и магний c витаминами Д3 и К2 от Solaray!

Скидка 25% по коду 25SUP!!!

Кальций и магний в легкоусвояемой форме цитрата (кальций и магний в форме цитратов усваиваются лучше, не принося лишней нагрузки на печень и почки), также в составе есть витамин Д3 в форме холекальциферола и K-2 (в виде менахинона-7) (K-2)!

Кальций и магний  c витаминами Д3 и К2 от Solaray:
Solaray-cal-mag-citrate-2-1-ratio

Это средство предназначено для укрепления и восстановления костно-мышечной, нервной и сердечно-сосудистой системы!

Магний помогает: при депрессиях, плохом сне, судорогах в ногах, СДВГ (синдром дефицита внимания), стрессе, мигренях, в период менопаузы, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, для нормализации кровяного давления, также он снижает риск возникновения пародонтоза, полезен при остеохондрозах (его назначают совместно с витаминами группы В).

Кальций укрепляет костную ткань, благотворно влияет на волосы, ногти и зубы.
Магний защищает нервную систему, сердце и сосуды, помогает противостоять стрессу, улучшает усвояемость кальция. Витамин Д3 предотвращает ломкость костей, улучшает состояние ногтевых пластин и кожи. Используется для профилактики остеопороза, укрепляет иммунную систему, благоприятно влияет на выработку гормона радости.

Витамин К2 обладает уникальным свойством распределять кальций именно туда, куда организму требуется (в кости, зубы и т.д) из вен и артерий (где кальций только создает проблемы)!!!

Витамина Д3 здесь немного, но дозировка профилактическая, не совсем маленькая.

В дневной порции (по 2 капсулы 3 раза в день) находится 1000 ME витамина Д3, 50мкг витамина К2 (в лучшей форме-менахинона 7), кальция 1000 мг (цитрат кальция), а магния 500 мг (цитрат и оксид).

Я купила эту банку для мамы, т.к. у нее много проблем, артрит и остеохондроз, и судороги в ногах бывают, иногда мучает бессонница.

Кальций и магний она принимает курсами, месяца 2-3 пьет, потом перерыв 2-3 месяца.

Благодаря магнию у нее проходят ночные судороги в ногах, лучше и крепче спится (именно это первое, что она отмечает при приеме добавок с магнием, и эта не стала исключением), про действие кальция сказать сложно, думаю оно есть, просто для суставов она дополнительно принимает разные средства.
Капсулки имеют размер чуть больше среднего (для кого-то крупными покажутся, но мы видели намного больше капсулы)), но глотаются легко.

Для такого состава и качества добавка очень недорого стоит, в банке находится 180 капсул.

Код RNQ198 даст скидку 5%!
А для новых покупателей 5$!!!

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

Другие мои отзывы о полезных для здоровья добавках можно прочитать здесь:

О комплексе витамином группы B с ферментами и пробиотиками
О витамине Д3  от Gummiology
О монолаурине-враге вирусов и бактерий от Solaray
Омега-3 с экстрактом чеснока, еще одна очень актуальная добавка
Классный комплекс для восстановления суставов

Back To Top Adblock
detector