skip to Main Content

Картофельные чипсы: классические оригинальные

Новинка! Чипсы из простых сертифицированных натуральных ингредиентов для взрослых и детей. Вкус классический. Есть ещё со сметаной и луком, с морской солью и уксусом, с белым чеддером.

The Good Crisp Company, Potato Crisps, Classic Original, 5.6 oz (160 g)

Компания Good Crisp производит 5 вкусов чипсов и 2 вкуса сырных шариков. Я заказала чипсы классические оригинальные.

Основатель бренда Мэтт утверждает, что чипсы приготовлены из простых ингредиентов, имеют великолепный вкус и станут любимыми в каждой семье. Отец трёх дочерей, он тщательно отбирает сырье, от чистоты и качества которого зависит безопасность продуктов и здоровье детей.

Состав чипсов: сушеные картофельные хлопья, экологически чистое пальмовое масло (витамин Е), крахмал тапиоки, соль, сахар, белый перец.

Пальмового масла совсем немного, чипсы абсолютно нежирные, масло необходимо для создания хрустящей корочки. Получено из экологически чистого сырья. Не гидрогенизированное. Поступает от поставщика, плантации и фабрики которого соответствуют принципам устойчивого развития и сертифицированы RSPO.

Таким образом, в чипсах ничего синтетического и химического нет!
Нет в них и глютена, который может вызывать скрытые аллергические реакции. Продукт без ГМО.

Чипсы упакованы в картонную тубу – уложены в ней стопкой. Так хрупкий продукт надежно защищен, и в процессе транспортировки не пострадал ни один ломтик.

Светлые, нежные, хрустящие. Но сказать, что я от них в восторге, не могу. На мой вкус, они пересолены. Перец и сахар во вкусе я не ощутила, а было бы неплохо вместо соли добавить остроты и совсем чуть-чуть сладости.

Буду пробовать другие вкусы – закажу со сметаной и луком.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

Back To Top Adblock
detector