skip to Main Content

Киви для облегчения процесса пищеварения

Крупные кисло-сладкие жевательные таблетки из порошка плодов зелёного киви. Помогают устранить эпизодические запоры, газообразование и вздутие живота. Способствуют регулярности стула. Не лекарственный слабительный препарат, не вызывает привыкания.

Скидка 25% по промокоду 25DIGEST

Enzymedica, Kiwi Regularity, вкус киви, 30 жевательных таблеток

Enzymedica – это лучшие, экологичные, безопасные добавки для пищеварения. Зачем использовать “химию”, если вокруг столько полезных продуктов с пользой, подтвержденной исследованиями и практикой применения? И Enzymedica идет таким путем – создаёт добавки с помощью фирменных запатентованных технологий из лучших продуктов.

Латинское название киви – актинидия деликатесная. А из всех “деликатесных” сортов лучшие выращиваются в Новой Зеландии самыми знающими селекционерами – именно здесь вывели сладкий фрукт из плодов дикой лианы и назвали его в честь бескрылой птицы киви за внешнюю схожесть. Местечко Те Пуке в заливе Изобилия со своими многочисленными садами теперь считается мировой столицей киви.

Одно киви в день обеспечивает естественную перистальтику кишечника – прописная истина. Но не всегда и не у всех в холодильнике есть спелая зеленая ягода.

Enzymedica постаралась и создала уникальную запатентованную технологию переработки мякоти киви путём холодного отжима. Из органического порошка киви сорта из сорта Zespri® Green Hayward изготовили жевательные таблетки, которые полностью сохранили полезные вещества и свойства:

– клетчатка и полифенолы киви снижают вероятность эпизодических запоров;
– актинидин помогает расщеплять поступающий с пищей белок, облегчая процесс переваривания;
– пребиотики стимулируют выработку полезных бактерий в желудочно-кишечном тракте.

Минуточку! Продукт прошёл клинические испытания на предмет нормализации пищеварения и здоровья кишечника!

Таблеточки крупные, кисленькие. Жевать их – одно удовольствие.
Действие почти такое же, как и у свежего киви.

Такой продукт должен быть в каждой аптечке. Я ими пользуюсь от случая к случаю – когда появляется необходимость ускорить процесс пищеварения и отрегулировать опорожнение кишечника. Действие мягкое, незаметное, колик не вызывает. Все происходит естественным образом. Разжёвывать надо по 2 таблеточки. Для профилактики можно и одну.
Не является лекарственным слабительным!

Код BDV197 даёт скидку 5% на все заказы

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖКТ

ВСЕ ПОСТЫ ПО ТЕГУ БАД

Back To Top Adblock
detector