skip to Main Content

Клубнично-ананасовый «Постройнизатор» Premium Loose Leaf Tea, Fruity Pebbles

Этот чай из баночных Tiesta нам понравился больше всего. Он самый необычный и нравится всемлюбителям чёрного чая, сторонникам зелёного чая, фанатам травяного чая и тем, кто любит фруктовые бленды. Не представляла себе, насколько это вкусно.…
Его разбирают быстро, но сейчас в наличии ещё осталось несколько баночек.

25% СКИДКА на ВЕСЬ ЗАКАЗ один раз для US, IL, CA и ряда других стран код 25IHERB

Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Fruity Pebbles, 4.0 oz (113.4 g)

Fruity Pebbles дословно – фруктовые камешки, фруктовая галька. Смешно.
Ещё смешнее – «постройнизатор». Наивно надеяться похудеть с помощью стограммовой баночки заварки, даже если из неё и заваривается 50 полноценных чашек.
В смеси собраны зелёный чай, чёрный чай, лепестки роз и кусочки ананаса, манго, малины и клубники в тростниковом сахаре. Под чёрным чаем здесь идёт улун, который, условно можно отнести к чёрным, но правильнее было бы его назвать бирюзовым. Он представляет собой полуферментированный чай и является самым ароматным из всех чаёв.

Как обычно, жестяная банка с прозрачными колбами с двух боков, через которое видно содержимое.

Все чаи этого бренда вкусные, все относятся к премиум сегменту с соответствующим ценником.

Этот клубнично-ананасовый бленд в ЗЕЛЁНОЙ банке заваривается до золотого цвета чуть остывшим кипятком минут пять. В нём явно чувствуется ананас и улун, а клубника от восприятия ускользает. Чуткие носы улавливают розовые лепестки, в зависимости от того, сколько цветков досталось в банке.
Общий аромат нежный и сочный, не уходящий в приторную сладость и балансирующий на грани неявных цветков и дразнящих фруктов. В этом чае присутствует и терпкая брутальность, и фруктовая игривость, поэтому этот чай одинаково нравится и девочкам, и мальчикам.

По остальным баночкам расклад такой:
КРАСНЫЙ мне нравился больше всего, он энергичный, яркий, насыщенный и даже праздничный.

ГОЛУБОЙ питкий, плотный, тельный, черничный, немного компотный и напоминающий о лете.

СИРЕНЕВЫЙ мне не приглянулся совсем, он слишком травяной, простой и даже примитивный.

ЗЕЛЁНУЮ банку мы не допили, т.к. я её отдала гостю, слишком сильно нахваливающему вкус и аромат. У нас как в грузинском доме, что ни похвали, то и получишь. Я сама оценила этот чай не сразу. Сперва мне не понравилась утруска в банке, когда сухой сбор сильно осел, и поэтому у меня сложилось предвзятое фе, а потом я заметила, что из четырёх вариантов хочется взять именно его, т.к. по мощности аромата он приближался к КРАСНОМУ, но тут ему отвалили комплиментов, и … ах, да, я уже рассказала.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector