skip to Main Content

Клубничный Коктейль Nesquik, Nestle

Что лучше, не вполне полезная радость или скучная польза? Есть мнение, что удовольствие п положительные эмоции приносят нам больше пользы, чем иные целебные порошки, выпитые с кислым выражением лица. Клубничная новинка от Неквика ни в какое сравнение не идёт с тем, что продаётся в наших магазинах. Это просто небо и земля. Очень-очень-очень советую купить на Айхербе, да будет вам радость.

Осталось мало!

Nesquik, Nestle, порошок, клубника, 266 г (9,38 унции)

Помня о вредных напитках, адепты здорового питания в первую очередь отказываются от чая с сахаром, кофе с сахаром и кока-колы с её 35 г сахара на фирменную стеклянную бутылочку 0,33 л.
Примерно в таком же объёме клубничного коктейля, сделанного из порошка Nestle, 14 г сахара. Тоже немало. Можно, конечно, разводить пожиже, но зожным этот напиток не назвать, даже если очень сильно притягивать за уши.

Что там ещё вредного? На самом деле, условно вредного, т.к. напитком этим стакан за стаканом упиваться не будешь. Он такой праздный и праздничный как мороженое, и требует хорошо посидеть и насладиться.
Но кроме сахара придраться решительно не к чему. В качестве красителя – натуральный концентрат свекольного сока, лимонная кислота, соль, клубничный ароматизатор в ничтожном количестве менее 2%.
Но сомневаюсь, что, если мы дома смешаем все эти ингредиенты, то получим нечто, похожее на клубничный несквик. В наших магазинах можно взять клубничный несквик с мальтодекстрином, кучей эмульгаторов и витаминных добавок. Он был мерзкий, химозный, невозможный, и в данном случае честный сахар – в плюс.

Как его предлагают пить? С нежирным молоком (2 ст/л на стакан). Растворяется он в холодном молоке быстро, без комков. Вкус нежный, коктейльный, шелковистый. Во вкусе чувствуется даже как будто даже мороженое. Клубничка узнаваемая. Сладость и цвет легко регулируется концентрацией порошка. Удобно, что за минуту можно приготовить вкусный клубничный коктейль, не смешивая разные ингредиенты.

Что касается дозировки, то, на мой вкус, с рекомендованных двух столовых ложек напиток получается чересчур интенсивным. Мне больше нравится клубнично-молочная нежность, а такая получается менее чем с одной ложки без горки (на фото запечатлена именно такая концентрация).

Напиток можно разводить и на молоке, и на воде, и очень вкусно на кокосовых сливках. Кстати, у квестов (Quest) в большой красной банке превосходный сливочный мст-порошок из кокосового масла. Брала его много раз и буду продолжать покупать. Удивительно, что именно сейчас он есть в наличии. Обычно приходится его подкарауливать и хватать, пока не закончился.

Розовое молоко бывает у бегемотов, но попробовать такое мало кому удастся, да и, честно говоря, нет желания. Клубничное молоко, наверное, приятней гиппопотамного. А ещё вкусно сделать из него розовый кефир или розовую панна коту.

ВСЕ мои отчёты

Спасибо за использование при заказе моего реферального кода ZCL033

Back To Top Adblock
detector