skip to Main Content

Коллаген в мармеладках со вкусом винограда – скидка 20%!

Содержит биоактивные коллегеновые пептиды Verisol – производное говяжьего коллагена. Независимые клинические испытания показали, что Verisol в дозировке 2.5 г в сутки может повышать эластичность кожи на 30%. Положительный эффект сохраняется на долгий срок, особенно у женщин старше 50 лет.

Действует скидка 20% + 5% по рефкоду.


Vital Proteins, Collagen Gummies, Grape, 120 Gummies

Что такое коллаген?

Коллаген – это белок, который содержится во всех тканях нашего организма и является структурным компонентом для формирования соединительной ткани. Именно благодаря коллагену кожа приобретает эластичность и упругость, суставы – подвижность, кости и зубы – плотность.

После наступления менопаузы коллаген вырабатывается все меньше и меньше, кожа становится дряблой, сосуды ломкими, волосы выпадают, зубы разрушаются, ногти ломаются, суставы скрипят, увеличивается риск травм и переломов.

Где же организм берёт коллаген?

Вещество синтезируется в организме из продуктов питания, богатых белком, но процесс сложный и долгий и не всегда эффективный. Поэтому не упускаем возможность помочь организму в борьбе со старением – снижением эластичности кожи, истончением волос и ломкости ногтей, дегенеративными заболеваниями суставов.

В чём преимущество верисола?

Молекулы биоактивных гидролизованных пептидов коллагена Verisol® намного меньше обычных молекул белка. Это позволяет им быстро усвоиться организмом и воздействовать на глубокие внутренние слои кожи – увеличить образование собственного коллагена и уменьшить дальнейшую его деградацию.

Таким образом, Verisol® убирает причину старения, увеличивает упругость и увлажнение кожи, предупреждает образование морщин, укрепляет волосы и ногти.

В посылке пришла огромная банка! Внутри – 120 достаточно крупных, приятных на вкус, сладко-кислых мармеладных “виноградных” конфет. Одна порция – 4 мармеладки, в них – 2,5 грамма коллагена верисол. Конфеты такие классные, и ела я их именно для удовольствия и без счета. Обязательно закажу ещё.

Утверждать, что кожа стала более эластичной на 30% не могу – это же как надо измерить? Заметила только одно: иногда стала пропускать вечерний уход из-за того, что коже комфортно, и после умывания стянутости не ощущаю.

Советую к покупке. Однозначно!

Спасибо всем, кто для скидки 5% пользуется моим кодом BDV197.

Ещё полезные добавки:


Комплекс коллагена для суставов


Для долголетия – ресвератрол!


Коллаген типа II для суставов


Гиалуроновая кислота для кожи и суставов


Хондропротекторы от артроза

Все посты про КОЛЛАГЕН

Все посты по тегу “БАД”

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector