skip to Main Content

Коллаген для лица, коллаген для суставов и пробиотик ухо-горло-нос. Посылка.

8E1AF376-A28C-4C1E-89DB-12F91CD92643.jpeg

Чем мне нравится этот коллаген? В нем уже есть витамин С, необходимый для усвоения коллагена, и гиалуронка; коллаген с гиалуронкой, вообще, хорошо дружат. Именно этот коллаген – рыбный, а не бычий, – рыбный коллаген усваивается лучше. Кроме того, именно этот коллаген – в порошке, а порошкообразный препарат, опять-таки, усваивается быстрее, хотя коллаген можно принимать и в капсулах, но мне предпочтительней в порошке.
Подробнее тут:

https://herbomania.org/366806.html
один из немногих препаратов, в котором коллаген 2 типа представлен в лечебной дозе (в форме стандартизованного куриного хряща UC-II®** в эквиваленте = 10 мг общего коллагена, включая неденатурированный коллаген типа II), плюс содержится кальций и минералы, синтезированные из морских водорослей. Коллаген 2 типа – это структурный белок, который входит в состав хрящевой ткани, он формирует волокна, которые обеспечивают упругость хряща, т.е. его амортизационную способность.

Суточная: 6 гр
Лечебная: 10 гр. в 2 приема по 5 гр за раз.
Необходимо запивать большим количеством жидкости – вода или сок.
В препарате от NOW FOODS доза коллагена как раз лечебная 10 гр. в 1 капс., отсюда и способ применения:
Рекомендации по применению
Принимайте по 1 капсуле ежедневно перед сном на пустой желудок.
В банке 60 капсул, хватит на 2 мес. одному человеку.
Для усиления эффекта дополнительно можно принимать:
пробиотик ухо-горло-нос для страдающих от аденоидов, гайморита и сезонных лор-заболеваний, поддерживающий здоровье лор-системы. BLIS K12® помогает подавить воспаление, поддерживая здоровье горла и баланс флоры в полости рта. BLIS K12® для здоровья горла борется с нежелательными бактериальными штаммами, поддерживая здоровую микрофлору горла. Для достижения максимального эффекта каждый леденец для горла Florassist® содержит 20 мг BLIS K12®, что составляет 2 миллиарда колониеобразующих единиц. Это в 2 раза больше, чем содержание пробиотиков в другом препарате!
*Введите в корзине код BPR095 и получите скидку 5$ НА ВАШ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ и 5% на любой повторный.
**Хотите подружиться со мной в инстаграм, велкам: @zadumka.xyz
***Нажмите здесь , чтобы увидеть все мои записи в сообществе HERBOMANIA
Back To Top Adblock
detector