skip to Main Content

Комплекс для улучшения зрения со скидкой 25%

Комплекс с лютеином, зеаксантином и черникой поможет при компьютерном зрительном синдроме, который проявляется быстрой утомляемостью глаз, снижением зрения, сухостью, жжением и ухудшением фокусировки.

Скидка 25% на добавки для глаз по коду 25EYE

Nature’s Truth, Lutein plus Zeaxanthin & Bilberry, 20 mg , 39 Quick Release Softgels

Лютеин и зеаксантин – растительные каротиноиды, которые защищают сетчатку глаз от излучения синего спектра, улучшают остроту зрения у людей с дистрофией желтого пятна, отдаляя во времени операцию по поводу катаракты.

Антиоксиданты черники ускоряют процессы регенерации светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета, укрепляют сосуды.

В небольшом количестве полезные вещества содержатся в яичных желтках, шпинате, чернике, голубике, капусте кале, петрушке, горошке, фисташках, кукурузе и т.д. Однако получить достаточную дозу полезных веществ из продуктов питания не представляется возможным.

И здорово, что их можно получать с добавками!

Чтобы поддержать сетчатку и сохранить зрение, необходимо употреблять добавки с лютеином не менее 3 месяцев подряд: по 20 мг лютеина и 1 мг зеаксантина в день. Поддерживающая доза составляет 10 мг лютеина и 500 мкг зеаксантина в день.

Антиоксидантное действие лютеина проявляется не только на состоянии здоровья глаз, но и помогает нормализовать артериальное давление, замедлить развитие атеросклероза, снизить риски катаракты, инсультов, инфарктов, помочь при повышенном внутриглазном давлении и глаукоме.

Добавка Nature’s Truth содержит на одну капсулу 20 мг лютеина и 1 мг зеаксантина (оба вещества из экстракта цветков календулы) и 2,2 мг экстракта ягод черники. Добавление зеаксантина и черники усиливает действие лютеина.

В упаковке 39 мягких капсул. Баночка для такого количества великовата. Капсулами занята лишь малая часть. Хочется посоветовать производителю изготовить баночки поменьше с целью экономии природных ресурсов.

Добавку принимаю по рекомендации офтальмолога. По одной капсуле в день вместе с Омегой-3 для лучшего усвоения. Кстати, на Омегу тоже распространяется скидка 25%!

Добавки помогают не ухудшиться зрению в результате ежедневной многочасовой работы за компьютером. Глаза меньше устают, улучшилась адаптация к смене освещённости. Спасибо айхербу!

Back To Top Adblock
detector