skip to Main Content
Кому заменитель конфет от которых килограммы не растут?

Кому заменитель конфет от которых килограммы не растут?

Органический сухой прессованный концентрат кокосового молока от Jiva Organics. В коробочке находится прозрачный брикет обьемом в 200 гр. По консистенции это неоднородная смесь из полупрозрачной жидкости и плотной массы перемолотого кокоса. Масса твердеет на холоде и тает в тепле. По цвету жемчужно – белый, по вкусу напоминает вкус конфет рафаэло, но без сахара. В составе 100% органический сухой прессованный концентрат кокосового молока и ничего больше, без добавок, консервантов и т.д.

Варианты употребления:

1. Можно перемешать, перелить в банку и брать ложкой от туда. Поливать блинчики.

2. Сырки –  творог + взбитая мякоть кокоса +кокосовый сахар (по желанию), поверху растопленный шоколад.

3. Кокосовые батончики, по типу баунти; предварительно замочить кокосовую стружку в молоке на 10 мин. + творог (можно и без него) + взбитый кокос, дать застыть в холодильнике.

4. Кокосовые конфеты ( мое любимое)

Как приготовить конфеты? до безобразия просто:

Опустить брикет в теплую воду, когда масса станет мягкой, то пакет необходимо хорошенько помять, что бы масса стала однородной. Разлить по формочкам. Можно в каждую ячейку добавить по ореху, но мне больше нравится без ничего. Ставлю в холодильник для застывания, затем пересыпаю в банку с крышкой. В холодильнике они стоят очень долго, не портятся.

Мне очень нравится, в составе есть диетическое волокно, что является большим плюсом. Рекомендую этот продукт всем кто хочет отказаться от сладкого, это абсолютно безопасный и даже полезный заменитель конфет.

Крахмал / мука из корней маранта от Bob’s Red Mill

Органический кокосовый сахар от Nutiva

Вы можете прочитать другие мои отзывы

Back To Top Adblock
detector