skip to Main Content
Кондиционер для блондинок – не только для блондинок. Pura D’or Professional

Кондиционер для блондинок – не только для блондинок. Pura D’or Professional

СКИДКА 20+5% на весь бренд

Тонирующие способности у этого кондиционера так себе, а вот проф. уход – ВАУ!!
В отчёте дам ссылку на ХИТЫ бренда, который сейчас отдают с большой скидкой.

Pura D’or, Professional, ColorHarmony Purple Conditioner, 16 fl oz (473 ml)

Что, из чего, для чего
Гипоаллергенный сертифицированный профессиональный кондиционер с аргановым маслом, биотином, кератином, бамбуковыми волокнами и экстрактом таро сводит к минимуму ущерб от агрессивных процедур, фиксирует цвет и профессионально ухаживает за волосами:
* глубоко увлажняет кутикулу волоса,
* оздоравливает луковицы волос,
* способствует здоровому кровообращению кожи головы,
* реконструирует разрушенную структуру волос,
* устраняет ломкость и насыщает волосы питательными веществами,
* восстанавливает повреждения стержня волоса. 
Он является продуктом унисекс, подходит для мужчин и женщин всех возрастов и всех типов волос. Не содержит сульфатов, силиконов и парабенов

За тонировку – четвёрочка
Этот тонирующий кондиционер не слишком насыщенный по цвету, а точнее, вообще слабенький с точки зрения влияния на окрас. Он даже по виду не фиолетовый, а сиреневый. Его можно брать вообще всем обладателям натуральных волос любого цвета без опасности сменить этот самый цвет, а вот на окрашенных волосах он пригодится в первые две-три недели (с натяжкой, месяц) после осветления и тонирования, т.к. именно в этот период холодные пигменты позволяют оттенку волос не уходить в желтизну.
Мне достаточно двух применений в неделю, чтобы сохранить красивый цвет волос, но чем дальше от процедуры окрашивания, тем кондиционер действует хуже, и им приходится пользоваться каждый день.

За уходовые качества – пять с плюсом
Пусть этот кондиционер и середнячок по степени тонирования, ЗАТО он силён в своих ухаживающих качествах. Густой и питательный, кондиционер разглаживает волосы и придаёт им упругость и блеск. У него приятная отдушка и удобная бутылка с крепким дозатором.
Смывается он достаточно плохо, но зато волосы после него выглядят шикарно. Они переливаются на солнце и создают упругие волны в причёске. Выглядит это супер-комплиментарно, и если вас окружают не жадные на комплименты люди, то свою порцию восхищения вы точно получите, потому что не заметить это невозможно.

За тонировкой – сюда
А кому нужно сильный пигмент, берите синюю БАНОЧКУ (и в том же отчёте я даю наводку на сравнительный анализ СЕМИ (!) тонирующих средств для холодного оттенка).

Хиты Pura Dor с суммарной СКИДКОЙ 25% (20+5)
У Pura D’or хаер-косметика шикарная, дорогая, и её выгоднее брать под большую скидку, чтобы получить максимум пользы с максимальной выгодой.
Кондиционер с яблочным уксусом
Биотиновый кондиционер

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector